Главная / Новости / Huawei P Smart Z обладает выдвижной камерой

Huawei P Smart Z обладает выдвижной камерой

Компания Huawei создала стильный смартфон Huawei P Smart Z. Данная модель получила выдвижную селфи камеру, мощный чип HiSilicon Kirin 710 и 4 Гб ОЗУ.

Устройство обладает достаточно большим экраном IPS 6.59 дюймов. Формат экрана 19:9 и разрешение его 2340×1080 пикселей.

Характеристики смартфона Huawei P Smart Z

  • Экран 6.59 дюймов
  • Процессор 2.3 Ггц Kirin 710 8 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, память 64/128 Гб
  • Камера 16+2 Мп, спереди 16 Мп
  • Батарея 4000 mah
  • Система/прошивка Android 9

Спереди устройство смотрится очень эффектно и привлекательно, так как разработчики не стали делать вырезы в экране. Благодаря мощному чипу Kirin 710 с графикой Mali-G51 на таком смартфоне будут работать без тормозов любые требовательные приложения и игры. Процессор Kirin 710 такой же мощный, как и Snapdragon 660 и в Antutu смартфоны чипом Kirin 710 набирают более 130000 баллов.

В модели установлен накопитель 128 Гб, а также имеется версия с памятью 64 Гб. Особым плюсом Huawei P Smart Z является двойная камера 16 + 2 Мп. Основной модуль имеет апертуру F/1.8, благодаря чему получаются очень качественные фотоснимки при слабом освещении. В данной модели установлена выдвижная селфи камера с апертурой F/2.0 и благодаря ей будут получаться качественные селфи снимки днём и вечером.

Huawei P Smart Z

Разработчики установили в смартфон емкий аккумулятор 4000 mah, благодаря которому аппарат без проблем продержится целый день без подзарядки. В смартфоне присутствует сканер отпечатков пальцев, который позволит надежно защитить все данные и устройство в целом. Из плюсов смартфона можно выделить GPU Turbo 2.0, слот microSD и систему распознавания лица.

Если вам интересны смартфоны Huawei, тогда узнайте больше о других стильных моделях с хорошей камерой и емкой батареей, обратите внимание на Huawei P30 lite и Huawei Enjoy 9S

Разработчики создали смартфон с синим, зелёным и чёрным корпусом. Цена модели 210 евро. Гаджет работает на ОС Android 9 Pie с приятным интерфейсом EMUI 9.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *