Главная / Новости / ZTE Nubia Red Magic 3 оснащен воздушной системой охлаждения

ZTE Nubia Red Magic 3 оснащен воздушной системой охлаждения

Компания ZTE выпустила мощный игровой смартфон Nubia Red Magic 3. Данная модель очень сильно отличается от предыдущих, так как тут установлена воздушная система охлаждения и продвинутый процессор Snapdragon 855.

По всем параметрам Nubia Red Magic 3 можно считать геймерским смартфоном, так как разработчики установили в данную модель целых 12 гигабайт ОЗУ, топовый процессор Snapdragon 855 с графическим чипом Adreno 640 и вентилятор, который охлаждает устройство. Данная модель уже была протестирована в Antutu Benchmark и аппарат набрал целых 437524 балла.

Характеристики смартфона ZTE Nubia Red Magic 3

  • Экран 6.65 дюймов
  • Процессор 2.84 Ггц Snapdragon 855 8 ядер
  • ОЗУ 6/8/12 Гб, память 64/128/256 Гб
  • Камера 48 Мп, спереди 16 Мп
  • Батарея 5000 mah
  • Система/прошивка Android 9

На таком смартфоне будут быстро работать абсолютно любые игры и требовательные приложения, а также пользователь может комфортно работать сразу с несколькими приложениями одновременно. Для хранения информации и разных мультимедийных файлов отведено 256 Гб, а также есть версии 64 Гб и 128 Гб. Разработчики создали целых четыре версии данного смартфона и для пользователей доступны версии 6 Гб ОЗУ + 64 Гб накопитель, 6 Гб + 128 Гб, 8 Гб ОЗУ + 128 Гб и 12 Гб + 256 Гб.

ZTE Nubia Red Magic 3

Особым плюсом данного геймерского смартфона является активная система охлаждения. В устройстве стоит вентилятор, который совершает 14000 оборотов в минуту и за счёт этого гаджет не перегревается. На задней стороне смартфона расположено отверстие, в которое попадает воздух, а выходит воздух с правого боку. Разработчики сделали отверстие, через которое выходит воздух специально сбоку, чтобы пользователь не смог закрыть его пальцем.

Данная модель получила большой AMOLED экран диагональю 6.55 дюймов с разрешением 2340×1080 пикселей. На экране смартфона присутствуют небольшие рамки сверху и снизу. Для того чтобы пользователь мог комфортно играть в гонки и экшены разработчики установили специальные сенсорные кнопки сбоку, как и в предыдущей версии. В модели установлена камера Sony IMX586 48 Мп с апертурой F/1.7. Благодаря такой камере пользователь может снимать потрясающие видео в формате 8K.

Спереди устройства установлена селфи камера 16 Мп с апертурой F/2.0 и она позволяет делать очень качественные селфи снимки в более темных условиях. Также аппарат может похвастаться своим объемным 3D звуком, так в нем установлены хорошие стереодинамики. В смартфоне есть стандартный порт для наушников, сканер лица и сканер отпечатков пальцев.

Если вам интересны игровые смартфоны, тогда узнайте больше о других моделях с мощным процессором, обратите внимание на Xiaomi Black Shark 2 и Vivo iQOO

Аппарат способен работать очень долго, так как в нём установлен аккумулятор 5000 mah. Стоит заметить, что гаджет поддерживает быструю зарядку 27W, поэтому не придётся очень долго ждать пока аккумулятор зарядится полностью. Цена модели за младшую версию 430 долларов, а старшая версия стоит 640 долларов. Смартфон работает на ОС Android 9.0 с интерфейсом Redmagic OS 2.0.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *