Главная / Новости / iNew S10 оснащен процессором Snapdragon 660

iNew S10 оснащен процессором Snapdragon 660

Компания iNew представила свой достаточно мощный и стильный смартфон iNew S10, который очень привлекательно смотрится и если его поставить наравне с топовыми моделями, то аппарат можно посчитать за один из таких.

смартфон iNew S10

Данная модель получила очень привлекательный внешний вид, изогнутые края экрана, минимальные рамки, а также поддержку всех современных функций. Аппарат обладает экраном Amoled диагональю 5.99 дюймов и высоким разрешением 1080p fullHD+. За счет матрицы Amoled изображение на данном дисплее всегда смотрится качественно и ярко под любым углом и при любом освещении.

Характеристики смартфона iNew S10

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор Snapdragon 660
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 12+5 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 3550 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

В устройстве установлен мощный процессор qualcomm snapdragon 660, графический ускоритель Adreno 512 и большой объем оперативной памяти в размере 6 Гб плюс очень вместительный накопитель для хранения всех файлов на 128 Гб. Такие комплектующие могут с легкостью обрабатывать большой поток данных и по многочисленным тестам и обзорам можно понять, что данный процессор и графика быстро справляется не только с интерфейсом и необходимыми повседневными задачами, но и позволит поиграть с качественной графикой в любые современные игры. Аппарат оснащен хорошей двойной камерой 12 + 5 мегапикселей и у камеры присутствует интерполяция 16 + 8 мегапикселей + большой набор популярных эффектов, которые помогут делать более интересные и необычные снимки, например задавать развитие фона, корректировать фото по своему желанию за счёт многочисленных настроек.

Передняя камера в устройстве 8 мегапикселей и у неё также имеется интерполяция до 13 мегапикселей. Камера позволит делать достойные портретные снимки, а также снимать качественные видео в портретном режиме, которые будут отлично смотреться как на смартфоне, так и на экране компьютера. Модель имеет защиту с помощью сканера отпечатков пальцев, также присутствует система разблокировки Face Unlock с помощью распознавания лица владельца. Аппарат имеет поддержку всех необходимых сетей и присутствуют все важные модуля связи wi-fi, Bluetooth, GPS, GLONASS, beidou.

Узнайте больше о других похожих по параметрам смартфонах, которые могут быстро работать со всеми приложениями, снимать качественные снимки и являются более доступными для пользователей, обратите внимание на модели Highscreen Power Five Max 2 и OPPO K1

Аккумулятор в модели среднего уровня, его объем составляет 3550 mah. Такого размера хватит на весь день при средних нагрузках и из плюсов можно выделить то, что устройство поддерживает беспроводную зарядку. Модель работает на операционной системе Android 8.1 и по цене стоит ориентироваться на похожие гаджеты таким же процессором. Стоит заметить, что данная компания выпускает более доступные мобильные устройства, поэтому можно не рассчитывать на высокую стоимость.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *