Главная / Новости / OPPO K1 оснащен процессором Snapdragon 660

OPPO K1 оснащен процессором Snapdragon 660

У компании Oppo появился достаточно привлекательный смартфон Oppo K1 и привлекателен он тем, что обладает сканером отпечатка пальцев прямо на экране. Данная технология теперь плавно переходит в модели более среднего уровня и становится доступной для многих.

По внешнему виду аппарат очень красивый, у него нет большой верхней рамки. На экране имеется небольшой отступ для качественной селфи камеры и всю остальную переднюю часть покрывает дисплей, а за счёт тонких рамок по краям видео и игры на данном смартфоне смотрятся особенно эффектно. Аппарат обладает экраном AMOLED с большой диагональю 6.4 дюйма, разрешение экрана 1080 на 2340 пикселей, за счёт технологии AMOLED изображение всегда смотрится четко и привлекательно на любой яркости, а также под любым углом картинка выглядит идеально.

Характеристики смартфона OPPO K1

  • Экран 6.4 дюйма
  • Процессор Snapdragon 660, 8 core
  • 6 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3600 mah
  • Камера 16+2 мп, 25 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Модель основана на базе процессора qualcomm snapdragon 660 AIE, в оснащение которого входит искусственный интеллект и с ним гораздо проще и удобней выполнять многие задачи, а также данный процессор способен справляться с любыми требовательными играми, приложениями и сервисами, что будет доставляет только комфорт и удобство от работы. В качестве графического чипа в смартфоне установлен Adreno 512 и вместе с центральным процессором они обладают большой скоростью, потому можно забыть про какие-либо тормоза.

В устройстве установлено 6 ГБ оперативной памяти, что еще добавляет скорости интерфейсу и быстрому выполнению всех функций. Основная память в модели 64Gb плюс её можно расширть картой Microsd, но и её будет вполне достаточно, чтобы снимать множество видео, фото, а также загружать любые данные в большом количестве. Модель оснащена очень достойной передней камерой, которая имеет оптику 25 мегапикселей и за счёт туры f/2.0 камера позволяет делать очень качественные и насыщенные фотографии, а также снимать достойное портретное видео в формате 1080p.

Основная камера 16 + 2 мегапикселей имеется автофокус PDAF, апертура камеры F/1.8 и в ночное время основная камера мобильного позволит делать очень детализированные снимки без шумов. Аппарат имеет аккумулятор объемом 3600 миллиампер часов и без проблем выдержит целый день при средних нагрузках. В смартфоне установлен стандартный порт microusb также присутствует порт для наушников 3.5 мм Jack.

Узнайте больше о других ярких и производительных смартфонах Оппо, которые позволят быстро работать с контентом, современными приложениями и всеми функциями, обратите внимание на OPPO Realme 2 Pro и OPPO R17 Pro

смартфон OPPO K1 интерфейс

Для защиты присутствует возможность сканирования лица владельца за счет системы Face ID, а также для защиты используется точный сканер отпечатков в экране. Модель имеет интерфейс Color OS 2.1 на базе системы Android 8.1 oreo, а также поддерживает все современные стандартный и модули связи + Bluetooth 5 версии. Производитель создал мобильны с очень яркими расцветками в стиле градиент и стоит мобильный порядка 15000.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *