Главная / Новости / Kimtien P30 Pro доступный аналог Huawei P30

Kimtien P30 Pro доступный аналог Huawei P30

Смартфон Kimtien P30 Pro способен создавать качественные фотоснимки благодаря очень хорошей камере с искусственным интеллектом. Данная модель похожа на Huawei P30 и P30 Pro. Такой смартфон подойдет тем, кто не хочет переплачивать за обычную версию Huawei P30.

В устройство установлен дисплей 6.3 дюйма 2230×1080 пикселей. Экран имеет формат 19:9 и на нём имеется вырез для селфи камеры. Любое изображение на экране выглядит очень эффектно, так как он занимает 91% передней части устройства. Такая копия Huawei P30 выглядит не хуже, чем стандартная версия.

Характеристики смартфона Kimtien P30 Pro

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор Helio P23
  • ОЗУ 6 Гб, основная память 128 Гб
  • Камера 16 Мп, передняя 8 Мп
  • Батарея 4800 mah
  • Система Android 9

На смартфоне все приложения работают очень быстро, так как в нём установлен мощный процессор Helio P23 и 6 гигабайт оперативной памяти. Процессор Helio P23 показал хорошие результаты в тестах на производительность и в Antutu мобильные устройства с таким чипом набирают более 60000 баллов. На задней стороне Kimtien P30 Pro установлено 4 камеры.

Благодаря основному модулю 16 мегапикселей будут получаться достаточно качественные фотографии и видеоролики в более тёмных условиях. В камере присутствует фазовый автофокус и она способна распознавать объекты. Благодаря дополнительному модулю 8 мегапикселей пользователь может создавать великолепные фото снимки с эффектом боке. Спереди устройства установлена 8 мегапиксельная камера с автофокусом, благодаря которой селфи снимки будут получаться достаточно качественными при слабом освещении.

Для хранения различных файлов в смартфоне отведено 128 Гб, а также можно установить карту microSD в гибридный слот. В модель можно установить две сим карты либо сим карту и флеш карту microSD. Kimtien P30 Pro может продержаться целых 2 дня при средних нагрузках, так как в нём установлен очень мощный аккумулятор 4800 mah. Для защиты данных в устройстве предусмотрена система распознавания лица Face ID и сканер отпечатков пальцев.

Узнайте больше о других смартфонах с хорошей камерой и мощным процессором, обратите внимание на Huawei P30 lite и Huawei Enjoy 9S

Kimtien P30 Pro аналог Huawei P30

В модели присутствует искусственный интеллект, порт micro USB, 4G, Bluetooth и Wi-Fi. Смартфон выпускается с переливающимся чёрным, красным, синим и голубым корпусом. В устройстве установлена система Android 9.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *