Главная / Новости / Lenovo K6 Enjoy обладает тройной камерой

Lenovo K6 Enjoy обладает тройной камерой

Компания Lenovo выпустила доступный и привлекательный смартфон Lenovo K6 Enjoy. Гаджет выполнен в современном стиле и обладает тремя камерами.

По внешнему виду аппарат выглядит не хуже многих других современных смартфонов и в данной модели также присутствует вырез в экране и тонкие рамки. K6 Enjoy получил IPS экран диагональю 6.22 дюйма 720×1520. Благодаря хорошей матрице любая картинка на таком дисплее выглядит сочно и ярко под любым углом.

Характеристики смартфона Lenovo K6 Enjoy

  • Экран 6.22 дюймов
  • Процессор Helio P22 8 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, память 64/128 Гб
  • Камера 12+8+5 Мп, спереди 8 Мп
  • Батарея 3300 mah, зарядка 10W
  • Система/прошивка Android 9

Модель является достаточной производительной, так как тут установлен чип Helio P22 2 гигагерца. На данный смартфон можно устанавливать современные игры и наслаждаться отличной графикой, так как тут установлен быстрый графический чип PowerVR GE8320. Стоит заметить, что чип Helio P22 показал хорошие результаты в тесте и устройства, которые обладают таким процессором набирают более 70000 баллов в Антуту.

Разработчики установили в смартфон 4 Гб ОЗУ и емкий накопитель 128 Гб, а также имеется версия с накопителем 64 Гб. Модель поддерживает карты microSD до 256 Гб. Особым преимуществом этого привлекательного смартфона является достойная тройная камера 12 + 8 + 5 Мп. В настройках камеры присутствует режим размытия, улучшения сцены, продвинутый режим HDR и другие. Благодаря такой тройной камере пользователь может создавать качественные фото даже ночью.

Спереди смартфона установлен модуль 8 мегапикселей и он может создавать качественное видео 1080p и делать хорошие снимки, которые будут отлично выглядеть на большом телевизоре. Аппарат оснащен батареей 3300 mah, а также имеется поддержка зарядки 10W. Такая батарея позволит гаджету продержаться целый день.

Если вам интересны смартфоны Lenovo, тогда узнайте больше о других стильных моделях с быстрым процессором, обратите внимание на Lenovo Z5s и Lenovo K5S

Lenovo K6 Enjoy

В гаджет установлен порт USB type-c, модуль WiFi 2.4/5 ГГц, стандартный разъём для наушников, Bluetooth 5.0 и сканер отпечатков пальцев. Работает гаджет на ос Android 9.0 Pie. Цена модели 208 долларов и выпускается смартфон с синим и черным корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *