Главная / Новости / Lenovo K5S оснащен чипом Helio P22 и озу 4Gb

Lenovo K5S оснащен чипом Helio P22 и озу 4Gb

Компания Lenovo активно выпускает свои новые смартфоны и на этот раз представлен Lenovo K5S, который имеет средние характеристики и оснащен большим комплектом передовых, современных функций. Данная модель оснащена четким экраном ips диагональю 5.7 дюймов с разрешением 720 на 1440 пикселей.

Экран отлично показывает изображение при любых условиях, на минимальной яркости и под любым углом изображение выглядит очень достойно. На передней части мобильного нет каких-либо вырезов и прочего, только тонкие рамки за счет которых картинка смотрится эффектно, особенно при запуске игр или просмотре видео.

Характеристики смартфона Lenovo K5S

  • Экран 5.7 дюймов
  • Процессор Helio p22, 8 ядер
  • 4 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 13+5 мп, селфи 13+5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo, ZUI 5.0

Начинка устройства достаточно приемлемая и производительная, так как здесь установлен свежий процессор MediaTek helio p22. Данный чип восьмиядерный и за счёт этого обрабатывает информацию быстро и без тормозов, а дополняет данный процессор графика PowerVR GE8320, 4 ГБ оперативной памяти. Вместе такие комплектующие способны быстро работать не только со всеми необходимыми функциями, интерфейсом, но и позволят пользователю играть в популярные игры на высоких скоростях.

В качестве основной памяти в устройстве используется накопитель 32Gb и память можно расширить за счёт карты Micro SD 256gb, для этого необходимо вставить карточку Micro SD заместо одной из sim-карт. Особым преимуществом модели является четыре камеры, задняя камера имеет модули 13 + 5 мегапикселей и у камеры присутствует автофокус, яркая вспышка, множество современных, продвинутых эффектов, которые помогут делать снимки еще более уникальными и эффектными.

камера Lenovo K5S

Передняя камера также двойная и в ней тоже присутствует автофокус, что говорит о том, что она достаточно качественная и позволит делать великолепные портретные снимки как при дневном освещении, так и ночью. В устройство установлен аккумулятор объемом 3000 миллиампер часов и этого будет достаточно чтобы гаджет работал при средних нагрузках весь день, это использование интернета, просмотре видео, а также в режиме съёмки фото и видео. Для защиты в модели имеется сканер лица Face ID и сканер отпечатка пальцев на задней стороне.

Узнайте больше о других смартфонах Леново, которые имеют хорошую производительность, стильный дизайн и большой набор современных функций, обратите внимание на Lenovo Z5 и Lenovo S5 Pro

Аппарат имеет все необходимые модули связи и передачи данных, также в комплекте все нужные датчики освещенность, приближение, акселерометр и работает модель на базе операционной системы Android 8.1 oreo с интерфейсом ZUI 5.0. Телефон порадует своими уникальными расцветками и переливами, так как производитель применил достаточно необычные цвета. Цена модели более чем доступная порядка 7500 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *