Главная / Новости / Lenovo S5 получил современный Fullview формат

Lenovo S5 получил современный Fullview формат

Компания Lenovo выпустила в свет свою новую модель в более современном формате и с быстрыми, производительными, внутренними комплектующими. Данная модель обладает большим экраном на 5.7 дюймов с высоким разрешением 1080p, стекло аппарата имеет формат 2.5D.

По дизайну новинка действительно отличается от предыдущих моделей компании, своей двойной, продвинутой камерой, быстрым процессором и привлекательным внешним видом.

Характеристики смартфона Lenovo S5:

  • Экран 5.7 дюймов IPS
  • Процессор Snapdragon 625, 8 ядер
  • 3/4 ГБ озу, 32/64 ГБ флеш
  • Батарея 3000 mah
  • Камера двойная 13+13, селфи 16 мп f/2.2
  • Система/прошивка Android 8.0 Орео

леново s5

За производительность в устройстве отвечает чип Snapdragon 625 на 8 ядер, работает он в связке с графикой Adreno 506, памятью 4 ГБ ОЗУ и 64Gb флэш-накопитель. Также у модели существует две версии, одна идет на 3 ГБ ОЗУ и 32 Гб флеш накопитель, а вторая 4 ГБ ОЗУ и 64 флеш-накопитель. С такими характеристиками аппарат сможет справляться с трудоемким и приложениями, требовательными играми, а также сможет обрабатывать большое количество данных, информации очень быстро и не доставит каких-либо неудобств пользователю.

В новую модель производитель установил двойную, заднюю камеру, которая оснащена оптикой на 13 + 13 мегапикселей и имеет продвинутые настройки и опции + обладает самыми современными эффектами, это размытие, боке и ещё имеет хорошую фотовспышку, которая позволит делать отличные снимки в полной темноте. Передняя камера у аппарата не менее интересная и она оснащена оптикой на 16 мегапикселей, позволяющей создавать очень качественные портретные фотоснимки, а также вести трансляции в высоком разрешении.

Если вас привлекают недорогие модели с Face id, тогда вам будет интересно узнать, что постоянно производятся доступные аппараты имеющие эту возможность, например это Oukitel U18 и Uhans i8 и Umidigi S2 Lite

За автономную работу устройства отвечает батарея на 3000 миллиампер часов, которая позволит использовать гаджет в течение дня при среднем использовании, это звонки порядка 6 часов, веб серфинг и просмотр видео. В оснащение смартфона также входит сканер отпечатков пальцев, защита фейс айди, разблокировка по лицу + установка дополнительной защиты на отдельные файлы. Работает модель на операционной системе Android 8.0 oreo с собственной оболочкой zui 3.7. Старт продаж телефона 23 марта и цена аппарата порядка 10000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Вот и леново подтянулись с новым форматом, цена вроде норм, может возьму себе вторым аппаратом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *