Главная / Новости / Lenovo S5 Pro обладает двойной селфи камерой

Lenovo S5 Pro обладает двойной селфи камерой

Компания Lenovo представила свой новый смартфон Lenovo S5 Pro, который по внешнему виду похож на iPhone X, но тем не менее обладает большим набором новых и интересных функций, а также позволит пользователю работать с любыми данными и приложениями быстро и без каких-либо тормозов плюс телефон более доступный.

Данный аппарат оснащен большим экраном диагональю 6.2 дюйма с разрешением 1080 на 2246 пикселей, создан экран по технологии IPS и наверху присутствует небольшой отступ, в котором расположены целых две качественных селфи камеры, динамик для приема звонков и большой набор необходимых датчиков компас, приближение, акселерометр, освещенность и другие.

Характеристики смартфона Lenovo S5 Pro

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Snapdragon 636, 8 ядер
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3500 mah
  • Камера 12+20 мп, селфи 20+8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

В качестве процессора в устройстве установлен производительный чип snapdragon 636, который работает на частоте 1.8 гигагерц, а за счёт 8 ядер и искусственного интеллекта данный чип позволит наслаждаться мультимедийным контентом на высоких скоростях. Графический процессор в смартфоне Adreno 509 и он отлично себя показал во многих графических тестах и способен набирать достаточно высокий балл, а за счёт того, что чип очень хорошо обрабатывает большой поток 3D графики, то отлично справляется со всеми современными играми, например с PUBG.

Pubg Lenovo S5 Pro

Оперативной памяти в мобильном 6 Гб и она позволит быстро работать со всеми необходимыми функциями, интерфейсом, а также без проблем использовать многозадачность. Основной накопитель имеет объем 128gb, а также его можно расширить за счёт карты Micro SD 256gb, достаточно установить карту в гибридный слот для sim-карт. Особым плюсом в данной модели является интеллектуальная камера 12 + 20 мегапикселей. 12 мегапиксельный модуль имеет апертуру F/1.8, а 2 модуль имеет апертуру F/2.6.

В камере присутствует оптический зум, улучшенная система автофокуса, а за счёт отличной апертуры камера способна делать замечательные фотоснимки в более темное время суток. Благодаря данной камере и искусственному интеллекту смартфон способен сканировать и идентифицировать различные документы, удостоверения, qr-коды, а также поможет быстро определить и перевести текст на каком-либо другом языке плюс ко всему в оснащение камера входит множество различных эффектов, благодаря которым можно сделать фотоснимки с размытием или затемнением фона еще более эффектными.

камера lenovo s5 pro с распознаванием текста

Передняя камера в модели на 20 + 8 мегапикселей и 20 мегапиксельный модуль от Sony IMX 476 апертура его f/2.2 и апертура 2 модуля точно такая же. Камера также оснащена искусственным интеллектом и за счёт технологии объединения пикселей портретные снимки получаются очень хорошего качества и без шумов. Ещё камера имеет огромный набор разных бьюти настроек и дополнений, можно делать подтяжку лица, носа плюс присутствует автоматический анализ, который сделает селфи снимок сразу в улучшенном виде. Аккумулятор в модели имеет объём 3500 миллиампер часов, а также поддерживается быстрая зарядка 18w.

Узнайте больше о других мощных и производительных смартфонах Леново, которые порадуют не только своей хорошей скоростью работы, но и привлекательным дизайном, обратите внимание на Lenovo S5 и Lenovo Z5

Для защиты имеется сканер отпечатков пальцев на задней стороне плюс система распознавания лица Face ID, которая отлично распознаёт лицо владельца даже при плохом освещении. В смартфоне присутствует большой набор современных и необходимых модулей передачи данных и связей, имеется поддержка умной очистки плюс присутствуют хорошие стереодинамики, которые способны выдавать чёткий и качественный звук. Работает модель на системе Android 8.1 oreo с интерфейсом ZUI 5.0 и цена смартфона порядка 12000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *