Главная / Новости / Lenovo Z5 имеет отличную камеру 16 МП + 8 МП

Lenovo Z5 имеет отличную камеру 16 МП + 8 МП

Компания Lenovo создала и представила свой продвинутый и мощный смартфон Lenovo Z5, который обладает невероятно тонкими рамками, а также верхней частью, как у популярной модели iPhone X и более чем привлекательными характеристиками.

Модель получила экран диагональю 6.2 дюймов, создан он по технологии Amoled, разрешение 1080p, экран отлично показывает любую картинку как в темноте, так и на ярком солнце и пользователь не получит какого-либо дискомфорта, даже под самым острым углом.

Характеристики смартфона Lenovo Z5:

  • Экран 6.2 дюймов 1080p
  • Процессор Snapdragon 636, 8 ядер 1.8 Ггц
  • 6 ГБ озу, флеш 64/128 Гб
  • Батарея 3300 mah
  • Камера 16+8 мп, селфи 8 мп AI
  • Система/прошивка Android 8 Oreo, интерфейс ZUI 4.0

Аппарат может похвастаться своими быстродействующими комплектующими, такими как процессор snapdragon 636, который дополняет быстрая графическая плата Adreno 509 и достаточно большой объем оперативной памяти в размере 6 гигабайт плюс флеш накопитель на 128 Гб, а также имеется версия 64 Гб, с возможностью расширения с MicroSd. Параметры достаточного хорошие, если считать то, что цена и фирменные функции у модели на очень приличном уровне, поэтому любой пользователь отдавший ей предпочтение получит целый боевой комплект отличных и производительных параметров, которые без проблем справятся с новейшими играми, а также требовательными приложениями и всем интерфейсам в целом, без намека на тормоза. Тем более данное железо отлично прошло все популярные тесты бенчмарк и обзоры на высоком уровне.

Мобильный также порадует любителей съемки, так как производитель отдал этому большое значение и установил двойную камеру на 16 + 8 мегапикселей, она имеет апертуру F/2.0, а также умеет снимать просто превосходные фотоснимки даже ночью. В набор эффектов камеры входят в самые современные, популярные размытие боке, добавления различных сцен, коррекции, затемнение и осветление и многие другие, поэтому даже самые требовательные любители снимков получат множество настроек, с которыми им будет интересно работать.

Передняя камера в устройстве на 8 мегапикселей, в не используется продвинутый искусственный интеллект, который помогает создавать более яркие и красочные, а также очень четкие портретные снимки и дополнять и их привлекательными эффектами. Преимущества камеры также состоит в улучшенной системе Face id, Unlock, которая четко позволяет сканировать и распознавать лицо + устанавливать надежную защиту на необходимые разделы.

Обратите внимание, что у данного производителя имеются и не менее достойные модели, в которых совмещены быстрые комплектующие и доступность, смотрите также K320t и S5 и K8 Note

Lenovo Z5

Модель обладает приличной автономностью, так как тут установлено батарея 3300 mah с технологией быстрой зарядки, с которой можно зарядить гаджет за полчаса практически на 60% и производитель обещает, что модель может без проблем продержаться 45 суток в режиме ожидания, так как улучшена энергоэффективность. В оснащение смартфона также входят все современные, передовые модули связи и системы передачи данных. Работает смартфон на операционной системе Android 8.0 oreo с оболочкой ZUI 4.0 и в ближайшее время обещанное обновление до Android P. Модель будет выпускаться в расцветках, которые применялись в аппаратах от Huawei хонор, это Indigo, Градиент, Аврора и многие другие и цена за версию 64 Гб порядка 12500 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *