Главная / Новости / Lenovo Z6 Pro обладает потрясающей камерой

Lenovo Z6 Pro обладает потрясающей камерой

Мощный смартфон Lenovo Z6 Pro способен создавать восхитительные снимки вечером и днём благодаря четырём камерам с искусственным интеллектом. Данный смартфон получил самые передовые комплектующие, поэтому на нём будут работать быстро все приложения и игры.

В устройстве установлен процессор Snapdragon 855 2.84 Ггц с графическим чипом Adreno 640. Данный процессор способен очень быстро обрабатывать информацию и в AnTuTu смартфоны с таким процессором набирают более 360000 баллов. Также аппарат получил целых 12 Гб ОЗУ и накопитель 512 Гб. Благодаря таким комплектующим можно не задумываясь устанавливать на смартфон абсолютно любые приложения и все они будут работать без тормозов. Разработчики установили в смартфон водяное охлаждение, которое не дает устройству перегреваться.

Характеристики смартфона Lenovo Z6 Pro

  • Экран 6.39 дюймов
  • Процессор 2.84 Ггц Snapdragon 855 8 ядер
  • ОЗУ 6/8/12 Гб, память 128/256/512 Гб
  • Камера 48+16+8+2 Мп, спереди 32 Мп
  • Батарея 4000 mah
  • Система/прошивка Android 9

Lenovo Z6 Pro

В модели установлен потрясающий AMOLED экран диагональю 6.39 1080×2340 пикселей. На экране смартфона присутствует маленький вырез для селфи камеры, а также на нём имеется сканер отпечатков пальцев. На таком экране очень эффектно смотрится любое изображения и видео, так как на нём абсолютно отсутствует рамки. На задней стороне смартфона установлено целых четыре камеры, которые создают качественные снимки даже в темноте.

Первая камера имеет разрешение 48 Мп с апертурой F/1.9. Вторая камера широкоугольная 16 Мп имеет апертуру F/2.2 и угол обзора 125 градусов. Третья камера 8 Мп с апертурой F/2.4. Также имеется дополнительная камера 2 мегапикселя с апертурой F/1.8, которая оценивает расстояние до объектов. Благодаря таким камерам можно создавать потрясающие видеоролики Hyper Video, очень качественные макро фото и красивые снимки с размытием фона. Также имеется специальный режим Double View Vlog, который позволяет снимать одновременно передней и задними камерами.

Спереди смартфона установлена 32 мегапиксельная камера с искусственным интеллектом, которая способна создавать очень качественные селфи снимки при слабом освещении. Разработчики установили в Lenovo Z6 Pro аккумулятор 4000 mah, благодаря которому гаджет без проблем продержится целые сутки. Стоит заметить, что аккумулятор в смартфоне заряжается очень быстро, так как аппарат поддерживает быструю зарядку 27W. Также гаджет может поделиться энергией с другими смартфонами.

Из плюсов данного смартфона можно выделить двухчастотный GPS, NFC и систему распознавания лица. Аппарат выпускается в 4 версиях: 6 Гб ОЗУ + 128 Гб накопитель, 8 Гб + 128 Гб 8 Гб + 256 Гб и 12 Гб ОЗУ + 512 Гб накопитель.

Если вам нравятся смартфоны Lenovo, тогда узнайте больше о других мощных моделях с хорошей камерой, обратите внимание на Lenovo Z5s и Lenovo Z5 Pro GT

Цена версии 12 Гб ОЗУ + 512 Гб основной памяти 730 долларов, а версия 6 Гб ОЗУ + 128 Гб накопитель стоит 425 долларов. Аппарат работает на операционной системе Android 9 с оболочкой ZUI 11 и выпускается модель с переливающимся красным и зелёным корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *