Главная / Новости / OPPO A9 оснащен процессором Helio P70

OPPO A9 оснащен процессором Helio P70

Компания OPPO выпустила привлекательный смартфон OPPO A9 с процессором Helio P70. Данная модель оснащена большим экраном IPS 6.53 дюйма и на экране разработчики сделали маленький каплевидный вырез для камеры.

На таком экране без рамок очень эффектно смотрится любое изображение, так как формат экрана на 19:9.

Характеристики смартфона OPPO A9

  • Экран 6.53 дюймов
  • Процессор 2.1 Ггц Helio P70 8 ядер
  • ОЗУ 6 Гб, память 128 Гб
  • Камера 16+2 Мп, спереди 16 Мп
  • Батарея 4020 mah
  • Система/прошивка Android 9

Данный аппарат работает очень быстро, так как в нем установлен производительный чип Helio P70 2.1 Ггц с графикой Mali-G72 MP3. Оперативной памяти в устройстве целых 6 Гб, поэтому все приложения будут запускаться и работать очень быстро. Центральный процессор такой же быстрый, как и Snapdragon 660 и в AnTuTu смартфоны с чипом Helio P70 набирают более 150000 баллов.

Благодаря таким хорошим комплектующим на смартфон можно устанавливать любые современные экшены и гонки и наслаждаться отличной графикой. Также в устройстве присутствует специальный режим GameBoost 2.0, благодаря которому повышается производительность. Для хранения музыкальных файлов, видео и фото в устройстве отведено 128 Гб, а также можно расширить память при помощи карты microSD. Гаджет получил хороший аккумулятор 4020 mah и благодаря ему аппарат сможет без проблем работать целые сутки даже если активно работать с приложениями.

В модели установлена хорошая двойная камера 16 + 2 Мп, которая способна записывать качественное 4K видео и делать великолепные фото с размытием фона. Спереди смартфона установлена тоже очень хорошая камера 16 Мп с апертурой F/2.0, благодаря которой будут получаться четкие снимки при слабом освещении. В модели присутствует стандартный разъем microUSB, порт 3.5 мм, Wi-Fi 5 гигагерц, FM радио и Bluetooth 4.2.

Если вам интересны мобильные устройства компании OPPO, тогда узнайте больше о других мощных моделях с отличной камерой, обратите внимание на OPPO Reno и OPPO F11 Pro

OPPO A9

Для защиты информации в смартфоне присутствует сканер отпечатков пальцев и для дополнительной защиты данных имеется технология Face Unlock. Цена модели 265 долларов. OPPO A9 работает на ОС Android 9 с интерфейсом Color OS 6.0 и выпускается аппарат с переливающимся тёмно-зелёным, белым и синим корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *