Главная / Новости / Redmi Y3 оснащен селфи камерой 32 мегапикселя

Redmi Y3 оснащен селфи камерой 32 мегапикселя

Стильный смартфон Redmi Y3 способен создавать великолепные селфи снимки вечером, благодаря камере 32 Мп с искусственным интеллектом. Данный аппарат по многим параметрам очень похож на Redmi 7, но тем не менее модели отличаются.

Основным отличием Redmi Y3 от Redmi 7 является селфи камера 32 мегапикселя. Также модели различаются по цвету. Redmi Y3 выпускается с переливающимся красным, синим и чёрным корпусом. В остальном данные модели очень похожи.

Характеристики смартфона Redmi Y3

  • Экран 6.26 дюймов
  • Процессор Snapdragon 632 8 ядер
  • ОЗУ 3/4 Гб, память 32/64 Гб
  • Камера 12+2 Мп, спереди 32 Мп
  • Батарея 4000 mah
  • Система/прошивка Android 9

Аппарат получил IPS экран диагональю 6.26 дюймов Full HD+. На данном экране имеется вырез и экран защищен стеклом Gorilla Glass 5. В устройстве установлен производительный процессор Snapdragon 632 с графикой Adreno 506, поэтому данный аппарат будет отличным выбором для тех, кто любит играть на смартфоне. Стоит заметить, что смартфоны в которых установлен чип Snapdragon 632 набирают в тесте Antutu более 100000 баллов.

В данной модели также как и в Redmi 7 установлено 4 ГБ оперативной памяти и такой же емкий накопитель 64 Гб. Для того чтобы увеличить память смартфона достаточно установить карточку microSD. Особым плюсом данной модели является потрясающая 32 мегапиксельная селфи камера, благодаря которой пользователь может создавать великолепные снимки даже при слабом освещении. Основная камера в устройстве тоже достаточно хорошая и способна создавать качественные снимки и видео в более темных условиях.

Сзади смартфона установлен модуль 12 мегапикселей с апертурой F/2.2 и дополнительный модуль 2 мегапикселя. Гаджет без проблем может продержаться до 10 часов воспроизведения видео, так как в нём установлена мощная батарея 4000 mah. На таком смартфоне можно играть до 9 часов и слушать музыку около 40 часов. Аппарат имеет защиту от влаги и брызг по стандарту P2i.

Если вам интересны смартфоны Redmi, тогда узнайте больше о других стильных моделях с мощным процессором, обратите внимание на Redmi Note 7 Pro и Redmi Note 7

Redmi Y3

Для защиты данных в смартфоне присутствует сканер отпечатков пальцев. Модель выпускается в двух вариантах 3 Гб ОЗУ + 32 Гб накопитель и 4 Гб ОЗУ + 64 Гб накопитель. Цена модели за младшую версию 140 долларов. Аппарат работает на ОС Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *