Главная / Новости / LG G8 ThinQ поддерживает технологию распознавания ладони Hand ID

LG G8 ThinQ поддерживает технологию распознавания ладони Hand ID

Флагманский смартфон LG G8 ThinQ способен выдержать любые суровые условия благодаря стандарту MIL-STD-810G. Преимуществом данного устройства является то, что им можно управлять при помощи жестов. Пользователь может одним взмахом руки открывать приложения, отвечать на звонки, делать селфи и многое другое.

В модели установлен OLED дисплей с поддержкой технологии Crystal Sound OLED, благодаря которой звук передается через экран. Диагональ экрана составляет 6.1 дюйм и разрешение его 3120 на 1440 пикселей. При создании экрана производитель сделал небольшой вырез, в котором расположены 2 селфи камеры и много разных датчиков.

Характеристики смартфона LG G8 ThinQ

  • Экран 6.1 дюйм
  • Процессор Snapdragon 855
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 12+16+12 мп, передняя 8 мп + TOF
  • Аккумулятор 3500 mah
  • Система Android 9

LG G8 ThinQ способен работать очень быстро благодаря процессору Snapdragon 855, а также на данном смартфоне можно комфортно играть в современные игры благодаря мощному графическому контроллеру Adreno 640. В устройстве установлен накопитель объемом 128 Гб, а также пользователь может установить карту microSD объемом до 2 Тб. На таком производительном смартфоне можно запускать сразу большое количество требовательных приложений и все они будут работать быстро, так как в аппарате установлено целых 6 ГБ оперативной памяти.

Данная модель абсолютно не боится воды и пыли, поэтому гаджет будет работать даже если его уронить в лужу. Основным плюсом устройства является 32-битный Hi-Fi звук с поддержкой DTS:X 3D, благодаря которому любая композиция на смартфоне звучит просто превосходно. В аппарате установлена великолепная тройная камера 12 + 16 + 12 мегапикселей. Стоит заметить, что аппарат выпускается с двойной и тройной основной камерой.

Основной модуль 12 Мп имеет угол обзора 78 градусов и апертуру F/1.5, благодаря чему фотографии в темных помещениях и при слабом освещении получаются очень качественными. Широкоугольный модуль 16 Мп способен также делать четкие и эффектные снимки, так как имеет апертуру F/1.9 и у данного модуля очень большой угол обзора целых 107 градусов. Третий модуль 12 Мп имеет угол обзора 45 градусов и апертуру F/2.4.

LG G8 ThinQ

Благодаря такой камере аппарат создаёт просто восхитительные фотографии днем и вечером, а также в настройках камеры присутствует множество современных эффектов и фильтров, которые помогут создать еще более уникальные снимки.

Производитель установил в гаджет хорошую селфи камеру 8 мегапикселей и она способна определять расстояние, а также делать эффектные снимки с размытием фона. В гаджете установлен стандартный порт для наушников, порт USB Type-C для зарядки и присутствует модуль NFC, благодаря которому можно быстро расплатиться в магазине. Из плюсов гаджета можно отметить систему распознавания лица, функцию распознавания ладони Hand ID, сканер отпечатков пальцев, Bluetooth 5.0 и защиту ip68.

Узнайте больше о других мощных и стильных смартфонах LG, которые обладают великолепной камерой и производительным процессором, обратите внимание на модели LG V50 ThinQ и LG Q9 One

Благодаря хорошему аккумулятору 3500 mah аппарат способен работать в режиме звонков около 19 часов и в режиме ожидания около 110 часов. Стоит заметить, что гаджет очень быстро заряжается благодаря быстрой зарядке Quick charge 3.0. Цена модели порядка 900 долларов и работает аппарат на системе Android 9.0 с интерфейсом LG UX.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *