Главная / Новости / Motorola One Action обладает экшн-камерой и широкоформатным экраном

Motorola One Action обладает экшн-камерой и широкоформатным экраном

Компания Motorola представила мощный смартфон Motorola One Action с экшн-камерой и широкоформатным экраном. Данный аппарат очень похож на Motorola One Vision.

В смартфоне установлен Full HD+ экран диагональю 6.3 дюйма. Экран имеет формат 21:9, поэтому на нём очень эффектно выглядит любое изображение. В верхнем левом углу экрана присутствует 12 мегапиксельная селфи камера. Экран защищен стеклом Gorilla Glass, поэтому на нём не остаются потертости и царапины.

Характеристики смартфона Motorola One Action

  • Экран 6.3 дюйма, 1080×2520
  • Процессор 8 ядер, Exynos 9609
  • ОЗУ 4 Гб, основная память 128 Гб
  • Камера 12 + 5 + 16 Мп, передняя 12 Мп
  • Батарея 3500 mah
  • Система Android 9.0 Pie

Разработчики установили в смартфон достаточно производительный процессор Exynos 9609, поэтому на смартфоне быстро работают любые приложения. Стоит заметить, что процессор Exynos 9609 способен очень быстро обрабатывать информацию и в тесте Antut смартфоны с таким чипом набирают более 140000 баллов. На смартфоне будут без тормозов работать все современные игры, так как за графику отвечает видеоускоритель Mali-G72 MP3. В модели установлен накопитель 128 Гб и 4 Гб ОЗУ. Аппарат поддерживает карточки microSD до 512 Гб.

В Motorola One Action установлена тройная камера 12 + 5 + 16 мегапикселей. Данная камера способна создавать достаточно качественные фотографии в любое время суток. Основной модуль 12 мегапикселей имеет апертуру F/1.7, поэтому даже вечером снимки и видеоролики будут получаться хорошего качества. Модуль 5 мегапикселей позволит создавать уникальные снимки с эффектом боке. 16 мегапиксельный модуль Action Cam предназначен специально для съемки видеороликов. Благодаря модулю Action Cam с углом обзора 117 градусов можно создавать эффектные видеоролики в формате 4K. Камера способна создавать замедленные и ускоренные видеоролики.

Motorola One Action

Спереди устройства установлена 12 мегапиксельная камера с апертурой F/2.0. Аппарат может продержаться весь день при средних нагрузках, так как в нём установлен аккумулятор 3500 mah. Батарея заряжается достаточно быстро, так как есть поддержка быстрой зарядки 10W.

Узнайте больше о других смартфонах Motorola с широкоформатным экраном и производительным процессором, обратите внимание на Motorola P50 и Motorola One Vision

В смартфоне присутствует сканер отпечатков пальцев, звук Dolby Audio, порт для наушников, NFC, 4G и порт USB Type-c. Цена модели 259 евро. Motorola One Action выпускается с белым и синим корпусом. В данном смартфоне установлена чистая система Android 9.0 Pie, так как он выпускается по программе Android One.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *