Главная / Новости / Motorola P50 с широкоформатным экраном

Motorola P50 с широкоформатным экраном

Компания Motorola представила в Китае мощный смартфон Motorola P50. В устройстве установлен чип Exynos 9609, целых 6 Гб ОЗУ и накопитель 128 Гб. Спереди смартфон похож на Motorola One Vision и Samsung Galaxy A8s.

P50 отличается от One Vision объемом оперативной памяти. Также в One Vision установлена чистая система Android.

Характеристики смартфона Motorola P50

  • Экран 21:9, IPS, 6.34 дюйма
  • Процессор 8 ядер, 2,2 ГГц, Exynos 9609
  • ОЗУ 6 Гб, основная память 128 Гб
  • Камера 48 + 5 Мп, передняя 25 Мп
  • Батарея 3500 mah
  • Система Android 9, ZUI 10

В смартфоне установлен широкоформатный экран IPS 6.34 дюйма. В левом верхнем углу экрана присутствует маленький вырез для камеры. Формат экрана 21:9. На таком дисплее очень эффектно выглядит любое видео и изображение. Разрешение экрана 2520×1080 пикселей. Аппарат способен порадовать своим мощным процессором Exynos 9609 с частотой 2.2 ГГц, который очень быстро обрабатывает информацию. В тесте Antutu смартфон Motorola One Vision с таким же процессором набирает 144000 баллов. На смартфоне быстро открываются и работают требовательные приложения, так как в нем установлено 6 Гб ОЗУ. За графику в устройстве отвечает видеоускоритель Mali G72 MP3.

Пользователь может сохранять очень много файлов, так как в устройстве установлен накопитель 128 Гб. Также в смартфон можно установить карточку MicroSD до 256 Гб. Разработчики установили в P50 очень хорошую двойную камеру 48 + 5 мегапикселей. Главный модуль 48 мегапикселей имеет апертуру F/1.7, поэтому фотографии и видеоролики вечером будут получаться очень хорошего качества. Камера поддерживает фазовый автофокус PDAF и способна снимать видео в формате 4K Ultra HD. В настройках камеры присутствует ночная сцена, распознавание сцены, панорамный режим и очень много эффектов.

Motorola P50

Такой смартфон понравится тем, кто любит делать селфи, так как в нем установлена 25 мегапиксельная селфи камера с апертурой F/2.0. Благодаря апертуре F/2.0 будут получаться качественные снимки при слабом освещении. Передняя камера способна создавать снимки с размытием фона. В устройстве присутствует сканер отпечатков пальцев и система распознавания лица, которые позволят надежно защитить все данные. За автономность отвечает батарея 3500 mah, благодаря которой аппарат может продержаться без подзарядки целый день. Смартфон поддерживает быструю зарядку 15W Turbo Power.

Узнайте больше о других телефонах Motorola с хорошей камерой, обратите внимание на Motorola P30 Note и Motorola P30

Из плюсов данной модели стоит выделить Bluetooth 5.0, Dolby Audio, двухдиапазонный Wi-Fi и стандартный порт для наушников. Цена модели 360 долларов. P50 выпускается с коричневым и синим корпусом. В устройстве установлена система Android 9 с интерфейсом ZUI 10.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *