Главная / Новости / AGM X3 обладает защитой MIL-STD-810G и IP68

AGM X3 обладает защитой MIL-STD-810G и IP68

Компания AGM получила большую популярность благодаря защищенному смартфону AGM X2 и теперь был создан следующий мощный смартфон AGM X3, который обладает высокой степенью защиты от воды, падений, пыли и различных суровых условий. Аппарат имеет стандарт ip68 и военный стандарт mil-std 810g, благодаря чему такой противоударный смартфон способен выдерживать большие нагрузки, а также будет отличным помощником при походе или активном отдыхе.

смартфон agm x3

По заявлению производителя данная модель может с легкостью выдерживать падения с полутора метров, а также можно с помощью данного устройства снимать под водой и он выдержит погружение на глубину также до полутора метров. Защищает переднюю часть надежное стекло Gorilla Glass 5 и покрытием ODLC. Мобильный оснащен отличным экраном с высокой четкостью и диагональю 5.99 дюймов, разрешение экрана 1080p, а также смартфон получил более современный дизайн и тонкие рамки по краям, за счет этого пользователь может наслаждаться потрясающей картинкой причём на любой яркости и даже при сильном солнечном освещении.

Характеристики смартфона AGM X3:

  • Экран 5.99 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 845 , 8 core
  • 6/8 озу, флеш 64/128/256 Гб
  • Батарея 4100 mah
  • Камера 12+24 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

В модели установлен топовый процессор Snapdragon 845 работающий на частоте 2.8 гигагерца, а также за быструю обработку всей информации и данных отвечают 8 ядер. Дополняет основной процессор мощный графический чип adreno 630 и за счёт такой связки обладатель смартфона может играть в современные игры на максимальных настройках без тормозов, а также процессор и графика показали самые высокие результаты в бенчмарках и в популярном AnTuTu, поэтому такая модель помимо того что отлично защищена, но еще может смело называться игровой смартфон.

Стоит заметить, что имеется несколько вариантов данного мобильного телефона с оперативной памятью 6 Гб и встроенным накопителем на 64 Гб, 8 гигабайт озу и 128gb основной памяти, а также версия 8 Гб оперативной памяти + 64 Гб встроенной, но ещё имеется разновидность на 256gb основной памяти. Камера в устройстве также на приличном уровне, тут она двойная и основная камера имеет оптику 12 + 24 мегапикселя. Апертура модулей F/1.8, что является очень приличным результатом и благодаря такой апертуре камера позволит делать великолепные снимки днем, ночью и под водой. В набор камеры входит множество уникальных эффектов от производителя, поэтому пользователь сможет делать ещё более эффектные снимки например применив размытие фона. Также камера получила искусственный интеллект, который может автоматически настроить съёмку, подобрать правильно цвет, пейзаж и на выходе вы получите потрясающую фотографию.

Передняя камера в устройстве на 20 мегапикселей диафрагма её F/2.0 и с ее помощью без проблем можно делать великолепные портретные снимки, они будут очень четко смотреться как на экране смартфона так и на большом телевизоре. Стоит заметить, что в устройство установлено два стерео динамика от фирмы JBL и такая система гарантирует превосходное звучание даже в самых шумных местах, а любая композиция будет звучать просто превосходно и с объемным эффектом, особенно это круто при запуске игр.

Узнайте больше о других противоударных и защищенных смартфонах, которые способны переносить суровые условия и всегда оставаться как новые, обратите внимание на Doogee S70 и AGM X2

За питание в модели отвечает достойный аккумулятор емкостью 4100 миллиампер часов, для защиты информации присутствуют сканер отпечатка пальцев плюс система распознавание лица Face ID и работает всё лето на базе android 8.1 oreo с интерфейсом XOS 3.0. Цена модели за старшую версию порядка 55000, а младшая версия стоит порядка 35000.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *