Главная / Новости / OnePlus 7T Pro McLaren Edition 256 Гб эксклюзивная версия

OnePlus 7T Pro McLaren Edition 256 Гб эксклюзивная версия

Компания OnePlus выпустила очень мало специальных версий своих смартфонов, и одним из самых крутых стало издание OnePlus 6T McLaren. Теперь у компании появился новый смартфон OnePlus 7T Pro в стиле McLaren.

Характеристики смартфона OnePlus 7T Pro McLaren Edition

  • Экран AMOLED, 6.67 дюймов, 3120×1440
  • Процессор Snapdragon 855 Plus, 8 ядер
  • ОЗУ 12 Гб, основная память 256 Гб
  • Камера 48 + 8 + 16 Мп, передняя 16 Мп
  • Батарея 4085 mah
  • Система Android 10

OnePlus называет поверхность устройства оранжевой папайей, но телефон на самом деле весь черный, с оранжевыми акцентами вокруг камеры и нижней части задней панели. Задняя часть стекла блестит и на ней есть уникальный рисунок. Рисунок хорошо виден вокруг камеры. Он фактически нанесен до логотипа McLaren, но его внешние края видны только в том случае, если вы держите этот телефон против света в определенных углах. Корпус более чувствителен к отпечаткам пальцев.

OnePlus 7T Pro McLaren Edition имеет процессор Qualcomm Snapdragon 855+ и 256 Гб памяти в качестве стандартного эквивалента. Оперативная память была увеличена до 12 Гб. Больше никаких изменений в спецификациях издания McLaren нет.

Если вы активируете его, то сразу запустится тема McLaren UI. Тема включает в себя ваши собственные обои, анимацию, циферблат на экране, новое распознавание отпечатков пальцев и Papaya Orange эффект, если вы получаете уведомление. Новая анимация отпечатков пальцев выглядит очень эффектно, поскольку она имитирует горение спортивного автомобиля. OxygenOS с этой темой смотрится очень привлекательно.

OnePlus 7T Pro McLaren Edition невероятно быстрый. Если запустить сразу несколько приложений, то все они будут работать без тормозов. Его AMOLED экран с частотой обновления 90 Гц достаточно яркий.

Коробка находится в оранжевой обертке, вдохновленной уникальным цветом McLaren Papaya Orange. Внутри коробка выполнена в черном цвете с логотипами OnePlus и McLaren. Также внутри есть много разных брошюр с оранжевыми штрихами.

Кабель для передачи данных и зарядное устройство также получили специальную обработку. В коробке есть зарядка 30 Вт и оранжевый плетеный кабель, а не красный из резины, который компания обычно отправляет со своими смартфонами. Качество аксессуаров отличное, и все они соответствуют гоночной тематике.

Чехол 7T Pro McLaren Edition также уникален и расположен в специальном отсеке. Этот жесткий пластиковый корпус выполнен из мягкого и очень прочного материала, который обычно используется внутри спортивных автомобилей, чтобы дать вам ощущение премиум-класса.

Узнайте больше о других смартфонах OnePlus с мощным процессором, обратите внимание на OnePlus 7T и OnePlus 7 Pro

OnePlus 7T Pro McLaren Edition

Издание McLaren OnePlus 7T Pro предназначено для фанатов гоночных автомобилей McLaren. Это определенно хорошо продуманный телефон с уникальным стилем, которым могут наслаждаться поклонники.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *