Главная / Новости / Realme XT: характеристики, Antutu и комплектация

Realme XT: характеристики, Antutu и комплектация

Realme очень хочет превзойти Xiaomi, поэтому создает очень много мощных смартфонов. Realme ориентирована на молодых покупателей, которые стараются менять свои телефоны не реже двух раз в год, поэтому компания не боится выпускать обновленные модели каждые два месяца.

Теперь компания создала новый смартфон, в котором установлена 64-мегапиксельная камера. Несмотря на 64-мегапиксельную камеру, эта модель практически такая же, как и Realme 5 Pro.

Характеристики смартфона Realme XT

  • Экран Super AMOLED, 2340×1080, 6.4 дюйма
  • Процессор Snapdragon 712, 8 ядер
  • ОЗУ 6/8 Гб, основная память 64/128 Гб
  • Камера 64 + 8 + 2 + 2 Мп, селфи 16 Мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • ОС Android 9 Pie

Этот телефон очень сильно похож на Realme 5 Pro. Он имеет примерно такие же пропорции и вырез сверху экрана для фронтальной камеры, плюс тот же вертикальный модуль камеры сзади. В Realme XT спереди и сзади установлено стекло Gorilla Glass 5, а также имеется датчик отпечатков пальцев на экране.

На задней стороне смартфона вместо геометрического узора присутствует переливающийся эффект. Realme XT доступен в белых и синих цветах, оба из которых светоотражающие. Вы увидите разноцветные отражения если будете поворачивать телефон на свету.

Аппарат простой в обращении, так как весит немного и имеет приемлемые габариты. В комплекте идет прозрачный чехол, который защитит корпус устройства. В смартфоне установлен 6.4-дюймовый экран Full-HD+ Super AMOLED, выглядящий достаточно ярким. На таком экране изображение выглядит четко под любым углом.

Realme XT оснащен тем же процессором Qualcomm Snapdragon 712, что и Realme 5 Pro, а также аппарат доступен в тех же трех версиях: 4 Гб ОЗУ на 64 Гб памяти, 6 Гб ОЗУ на 64 Гб памяти и 8 Гб ОЗУ на 128 Гб памяти. Быстрая зарядка VOOC 3.0 — это второй плюс этого телефона, после его камеры. На смартфоне можно долго слушать музыку и смотреть видеоролики, так как в нем установлен емкий аккумулятор 4000 mah.

Realme XT

В Realme XT есть порт USB Type-С, громкий динамик и аудио разъем 3,5 мм. Слева есть тройной отсек, который может содержать две Nano-SIM и карту microSD. Трехслотовый отсек расположен чуть выше клавиш регулировки громкости. Кнопка включения смартфона находится справа, и она имеет эффектную подсветку. Сверху находится второй микрофон. В модели установлена система Android 9 с приятным интерфейсом ColorOS 6.0.1.

Цена смартфона за версию 8 Гб ОЗУ + 128 Гб накопитель составляет 350 долларов. Realme 5 Pro стоит 280 долларов. Эта стратегия позволяет покупателям выбирать между различными вариантами моделей по многим ценовым позициям. Вы можете, например, выбрать недорогой телефон с более слабым процессором, но получить гораздо больше памяти.

64-мегапиксельная камера соединена с 8-мегапиксельной широкоугольной камерой, макро-камерой и датчиком глубины. В режиме Ultra 64 MP фотографии получаются четкими и яркими. Количество деталей, которые можно увидеть на 64-мегапиксельной фотографии, действительно впечатляет.

Главная камера имеет апертуру F/1.8 и электронную стабилизацию. Остальные три камеры — это именно то, что установлено в Realme 5 Pro – 8-мегапиксельная широкоугольная камера, 2-мегапиксельная макрокамера и 2-мегапиксельный датчик глубины. Есть также 16-мегапиксельная фронтальная камера, которая создает достаточно качественные фотографии при слабом освещении.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах Realme с производительным процессором и отличной камерой, обратите внимание на Realme X2 и Realme Q

В смартфоне присутствует Bluetooth 5.0, NFC и Dolby Atmos. В комплект входит зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения сим карты, чехол и инструкция.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *