Главная / Новости / OPPO F11 Pro оснащен выдвижной камерой

OPPO F11 Pro оснащен выдвижной камерой

Большой и очень привлекательный смартфон OPPO F11 Pro будет отличным выбором для тех, кому нравятся стильные и производительные гаджеты. F11 Pro способен создавать качественные и очень эффектные снимки даже поздним вечером благодаря 48 мегапиксельной камере. Данный аппарат обладает большим и четким экраном диагональю 6.5 дюймов и на данном экране нет каких-либо вырезов.

Экран смартфона имеет разрешение 2340 на 1080 пикселей, формат дисплея 18:9 и создан он по технологии LTPS, благодаря чему изображение в темноте и на свету выглядит чётко и без искажений.

Характеристики смартфона OPPO F11 Pro

  • Экран 6.5 дюйма
  • Процессор 8 ядер Helio P70
  • 4 Гб озу, 64 Гб память
  • Камера сзади 48+5 мп, спереди 16 мп
  • Аккумулятор 4000 mah + VOOC Flash Charge
  • OS Android 9

Данный смартфон работает невероятно быстро благодаря очень мощному чипу Helio P70, а также благодаря производительному графическому чипу Mali G72 пользователь может устанавливать разные гонки, бродилки, а также шутеры и наслаждаться великолепной графикой. Процессор Helio P70 способен быстро обрабатывать данные, а также смартфоны с таким быстрым чипом набирают более 156000 баллов в тесте AnTuTu. Аппарат может похвастаться своей двойной камерой 48 + 5 Мп, которая поддерживает технологию AI Ultra-clear Engine. Камера способна создавать уникальные снимки и видеоролики с разными эффектами, а также благодаря апертуре F/1.79 получаются чёткие фото при слабом освещении.

Модель получила выдвижную фронтальную камеру 16 Мп, поэтому для того чтобы сделать селфи снимок пользователю достаточно зайди в камеру, поменять режим съемки и селфи камера выдвинется из корпуса. Благодаря выдвижной системе на экране смартфона не имеется дополнительных вырезов, поэтому аппарат выглядит очень привлекательно. Разработчик установил в F11 Pro 6 ГБ ОЗУ, поэтому любые браузеры, редакторы, 3D приложения и виджеты будут работать без проблем. Для хранения файлов отведено 64 Гб плюс в смартфон можно поставить дополнительную карту MicroSD до 256 Гб.

В модели установлен аккумулятор 4000 mah и благодаря ему аппарат способен работать 36 часов в режиме звонков. Модель поддерживает быструю зарядку VOOC Flash Charge 3.0, благодаря которой гаджет заряжается намного быстрее, чем предыдущие модели. Аппарат поддерживает инновационную технологию Hyper Boost, которая позволяет в несколько раз ускорить смартфон, поэтому все популярные игры будут работать без артефактов и тормозов.

Узнайте больше о других ярких, доступных и очень быстрых смартфонах OPPO, в которых присутствует хорошая камера, емкий накопитель и мощным процессор, обратите внимание на модели RX17 Pro и Realme U1

OPPO F11 Pro

Из плюсов смартфона можно выделить искусственный интеллект, сканер отпечатков пальцев и градиентные расцветки. OPPO F11 Pro поддерживает две Nano sim-карты, имеет порт Micro USB и в модели установлена OS Android 9.0 с интерфейсом Color OS 6.0.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *