Главная / Новости / Samsung Galaxy A30 оснащен батареей 4000 mah

Samsung Galaxy A30 оснащен батареей 4000 mah

Стильный смартфон Samsung Galaxy A30 способен быстро выполнять все запросы пользователя, так как в модели установлен мощный процессор Exynos 7904.

Такой процессор показал отличные результаты в тестах на производительность, а также он меньше расходует заряд батареи за счёт чего гаджет работает дольше.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A30

  • Экран 6.4 дюйма
  • Процессор Exynos 7904
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 16+5 мп, передняя 16 мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 9

Samsung Galaxy A30

Данная модель получила достаточно хорошие комплектующие, поэтому на таком смартфоне можно без проблем играть в популярные игры, быстро работать с 3D приложениями, а также пользователь может снимать качественное видео и создавать потрясающие снимки благодаря двойной камере с апертурой F/1.7. В модели установлено 4 ГБ оперативной памяти, поэтому можно работать сразу с несколькими приложениями и аппарат не станет работать медленнее.

Пользователь может загружать на смартфон много видеороликов, фильмов и аудио файлов, так как в аппарате установлен накопитель 64 гигабайта, а также можно поставить дополнительную карту до 512 Гб. Разработчик установил в смартфон экран Super AMOLED Infinity-U диагональю 6.4 дюйма с разрешением Full HD+. На таком большом экране имеется маленький вырез сверху, в котором установлена достойная селфи камера 16 мегапикселей. Модель порадует своей двойной камерой 16 + 5 мегапикселей, которая способна делать фото не хуже многих топовых смартфонов.

В настройках камеры присутствует много различных фильтров, эффектов и дополнений, благодаря которым пользователь может создавать уникальные видеоролики и необычные снимки. Аппарат способен работать на протяжении суток, даже если активно пользоваться всеми функциями, так как тут установлен аккумулятор 4000 mah. Стоит заметить, что смартфон заряжается очень быстро благодаря зарядке 15W.

Узнайте больше о других доступных и быстрых смартфонах Samsung, которые обладают отличной камерой и емкой батареей, обратите внимание на модели Samsung Galaxy A50 и Samsung Galaxy M20

Из плюсов смартфона можно отметить модуль NFC, сканер отпечатков пальцев, порт USB type-c, стандартный порт для наушников и систему Android 9.0 Pie с интерфейсом Samsung One UI. Цена модели порядка 240 долларов и выпускается гаджет в переливающемся синем, чёрном и белом цвете.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *