Главная / Новости / Realme 3 оснащен процессором Helio P70

Realme 3 оснащен процессором Helio P70

Компания OPPO создала привлекательный смартфон среднего уровня Realme 3. Данная модель получила быстрый процессор Helio P70, накопитель 64 Гб и большой объем оперативной памяти 4 Гб. Разработчик установил в модель экран диагональю 6.2 и данный экран защищен от ударов и царапин стеклом Gorilla Glass.

На экране смартфона имеется небольшой нижний отступ и маленький вырез сверху, в котором расположена селфи камера. Разрешение дисплея составляет 1520 на 720 пикселей и создан он по технологии IPS, за счёт чего изображение на нём всегда выглядит ярко и чётко.

Характеристики смартфона Realme 3

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Helio P70
  • 3/4 Гб озу, флеш 32/64 Гб
  • Камера 13+2 мп, передняя 13 мп
  • Аккумулятор 4230 mah
  • Система Android 9

Благодаря производительному чипу Helio P70 и графическому чипу Mali-G72 MP3 на данном смартфоне можно играть в современные игры и работать с требовательными приложениями. Данный аппарат в тесте Antutu набирает более 135000 баллов, поэтому на нём все игры и 3D приложения будут работать очень быстро. В устройстве установлен емкий аккумулятор 4230 mah, поэтому пользователь может смотреть ролики на YouTube 14 часов и просматривать страницы в браузере 18 часов. Стоит заметить, что модель обладает хорошей автономностью благодаря функции Screen Battery Optimization, которая значительно увеличивает время работы гаджета.

Производитель позаботился о том, чтобы пользователь мог создавать снимки без шумов в более темных условиях и установил в смартфон двойную камеру 13 + 2 мегапикселя с апертурой F/1.8. Данная камера способна распознавать объекты, имеет поддержку искусственного интеллекта и способна снимать замедленное видео. Фронтальная камера имеет разрешение 13 мегапикселей и благодаря искусственному интеллекту она способна создавать уникальные снимки с необычными эффектами.

Для того чтобы пользователь мог защитить все данные производитель предусмотрел сканер отпечатков пальцев и систему распознавания лица Face Unlock. Стоит заметить, что аппарат выпускается в 2 версиях 4 Гб ОЗУ + 64 Гб накопитель и 3 Гб ОЗУ + 32 Гб накопитель, поэтому тем, кому мало 3 Гб оперативной памяти могут выбрать вариант помощнее. Realme 3 поддерживает карточки microSD, поэтому можно установить карту до 256 Гб и сохранять ещё больше фото, видео и аудио файлов. В модели присутствует порт micro USB, разъем 3.5 мм Jack, Bluetooth 4.2, wi-fi 2.4 ГГц и все важные датчики.

Узнайте больше о других доступных и производительных смартфонах OPPO, которые обладают качественной камерой и производительным процессором, обратите внимание на модели OPPO Realme 2 Pro и OPPO Realme U1

Realme 3

Цена за версию 3 ГБ ОЗУ + 32 Гб накопитель составляет 120 долларов, а версия 4 ГБ ОЗУ + 64 Гб накопитель стоит порядка 150 долларов. Аппарат выпускается в трёх цветах Radiant Blue, Classic Black, Dynamic Black и модель работает под управлением Android 9.0 Pie с интерфейсом ColorOS 6.0.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *