Главная / Новости / Oukitel C16: характеристики и обзор параметров

Oukitel C16: характеристики и обзор параметров

Компания Oukitel выпустила бюджетный смартфон Oukitel C16 с двойной камерой. Аппарат выглядит также привлекательно, как и многие современные смартфоны.

В устройство установлен экран с маленьким вырезом диагональю 5.71 дюйм. Экран имеет разрешение 1520×720 пикселей. На таком качественном IPS экране эффектно смотрится любое изображение. Формат экрана 19:9.

Характеристики смартфона Oukitel C16

  • Экран 5.71 дюйм, IPS, 1520×720
  • Процессор 4 ядра, MT6580
  • ОЗУ 2 Гб, основная память 16 Гб
  • Камера 8 + 2 Мп
  • Батарея 2600 mah
  • Система Android 9.0 Pie

На таком смартфоне будут работать быстро многие приложения и игры, так как в нём установлен процессор MT6580 и 2 Гб оперативной памяти. Стоит заметить, что смартфоны с процессором MT6580 набирают в Antutu Benchmark более 20000 баллов. Для хранения фото, видео и прочих файлов в устройстве отведено 16 Гб. Смартфон поддерживает карточки microSD до 128 Гб.

Данный аппарат понравится тем, кто любит фотографировать, так как в нем установлена двойная камера 8 + 2 мегапикселя. Благодаря данной камере можно создавать фотографии с эффектом боке. Также в настройках камеры присутствует много уникальных режимов и эффектов, которые позволят значительно улучшить фотографии и видеоролики. Спереди устройства установлена 5 мегапиксельная камера, которая создаёт достаточно качественные селфи снимки.

Разработчики установили в смартфон сканер отпечатков пальцев, который позволит надежно защитить все данные. Также для защиты данных присутствует система распознавания лица Face ID. В устройстве установлен аккумулятор 2600 mah. При средних нагрузках данный аппарат способен продержаться без подзарядки весь день. В смартфоне присутствует FM радио, порт для наушников, Wi-Fi, GPS, Bluetooth и порт micro USB. Oukitel C16 поддерживает две сим карты. В смартфоне установлена система Android 9.0 Pie.

Узнайте больше о других смартфонах Oukitel с двойной камерой и производительным процессором, обратите внимание на Oukitel Y4800 и Oukitel U23

Oukitel C16

Цена модели 66 долларов. Смартфон выпускается с чёрным и фиолетовым корпусом. В комплект входит USB кабель, зарядное устройство, чехол, защитная пленка, инструкция и скрепка для извлечения сим карты.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *