Главная / Новости / Oukitel Y4800 оснащен процессором Helio P70

Oukitel Y4800 оснащен процессором Helio P70

Смартфон Oukitel Y4800 способен создавать потрясающие фотоснимки в любое время суток благодаря хорошей двойной камере 48 + 5 мегапикселей. Данный аппарат отличается от всех других устройств компании, так как в нём установлен мощный чип Helio P70 и целых 6 Гб ОЗУ.

Гаджет получил яркий и большой экран IPS диагональю 6.3 дюйма с разрешением 1080×2340 пикселей. Экран смартфона не повредится даже если устройство упадет на пол со стола, так как он защищен стеклом Gorilla Glass 3. Сверху экрана присутствует маленький вырез для камеры. Стоит заметить, что аппарат спереди выглядит также привлекательно, как и многие флагманские смартфоны.

Характеристики смартфона Oukitel Y4800

  • Экран IPS, 6.3 дюйма
  • Процессор Helio P70 8 ядер
  • ОЗУ 6 Гб, память 128 Гб
  • Камера 48 + 5 Мп, селфи 16 Мп
  • Батарея 4000 mah
  • Система/прошивка Android 9

Благодаря мощному чипу Helio P70 на смартфоне буду очень быстро работать все игры и приложения. Процессор Helio P70 очень мощный и в тесте на производительность показал очень хорошие результаты. Смартфоны с таким чипом в Antutu набирают более 150000 баллов. На смартфон можно загружать много видеороликов, изображений и аудиофайлов, так как тут установлен накопитель 128 Гб. Аппарат поддерживает карточки microSD до 128 Гб.

Oukitel Y4800

Особым плюсом Oukitel Y4800 является 48 мегапиксельная камера с искусственным интеллектом. Камера способна создавать качественные фотоснимки вечером и днём. В настройках присутствует множество разных режимов и эффектов, которые позволят улучшить видео и снимки. Спереди разработчики установили хорошую селфи камеру 16 мегапикселей, которая способна создавать качественные снимки в более темных условиях.

В модели установлена емкая батарея 4000 миллиампер часов, благодаря которой смартфон без проблем продержится весь день. Благодаря аккумулятору 4000 mah на смартфоне можно играть 7 часов и смотреть видео 13 часов. В режиме звонков аппарат способен работать 23 часа.

Если вам интересны смартфоны компании Oukitel, тогда узнайте больше о других привлекательных моделях с мощным аккумулятором, обратите внимание на Oukitel K9 и Oukitel WP1

В модели присутствует система распознавания лица Face Unlock, сканер отпечатков пальцев, Bluetooth 4.2 и разъем micro USB. Аппарат выпускается с чёрным корпусом. В смартфоне установлена система Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *