Главная / Новости / Oukitel C17 Pro доступный аналог Honor 20

Oukitel C17 Pro доступный аналог Honor 20

Oukitel C17 Pro — это стильный смартфон с тройной камерой и мощным процессором. Данная модель спереди очень похожа на Honor 20.

Oukitel C17 Pro

В устройство установлен экран IPS диагональю 6.35 дюймов с разрешением 1560×720 пикселей. На экране присутствует отверстие для 5 мегапиксельной селфи камеры. Снизу экрана присутствует небольшая рамка.

Характеристики смартфона Oukitel C17 Pro

  • Экран 6.35 дюймов, IPS, 720×1560
  • Процессор 8 ядер, Helio P23
  • ОЗУ 4 Гб, основная память 64 Гб
  • Камера 13 + 5 Мп, передняя 5 Мп
  • Батарея 3900 mah
  • Система Android 9.0 Pie

Разработчики установили в Oukitel C17 Pro мощный чип Helio P23, 4 Гб оперативной памяти и накопитель 64 Гб. Стоит заметить, что процессор Helio P23 достаточно производительный и смартфоны с таким чипом набирают в Antutu более 70000 баллов. За графику отвечает видеоускоритель Mali G71 MP2, благодаря которому все современные игры будут работать без подвисаний, артефактов и тормозов. В смартфон можно установить карту microSD и сохранять ещё больше разных файлов. Аппарат поддерживает карточки microSD до 128 Гб.

Такой смартфон понравится тем, кто любит снимать видеоролики и фотографировать, так как в нем установлена тройная камера. Основной модуль имеет разрешение 13 мегапикселей и благодаря ему будут получаться качественные фотографии днём и вечером. Спереди смартфона установлена селфи камера 5 мегапикселей. В настройках камеры присутствует много разных эффектов и режимов, благодаря которым можно улучшить видеоролики и фотографии.

Oukitel C17 Pro может продержаться целый день без подзарядки при активном использовании, так как в нем установлен емкий аккумулятор 3900 mah. В модели присутствует сканер отпечатков пальцев и система Face ID, которые позволят надежно защитить все данные. Из плюсов смартфона можно отметить мощный процессор, тройную камеру и большой объём оперативной памяти.

Узнайте больше о других мощных смартфонах Oukitel с емкой батареей, обратите внимание на Oukitel K12 и Oukitel Y4800

В смартфоне есть GPS, Wi-Fi, Bluetooth и 4G. Цена модели 140 долларов. Аппарат работает на операционной системе Android 9.0. В комплект входит кабель micro USB, зарядное устройство, скрепка для извлечения сим карты, инструкция и чехол. Если вам нравятся смартфоны Huawei и вы не хотите переплачивать, тогда стоит обратить внимание на данный аналог Honor 20.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *