Главная / Новости / UMIDIGI X: характеристики и комплектация

UMIDIGI X: характеристики и комплектация

Компания UMIDIGI представила стильный смартфон UMIDIGI X с аккумулятором 4150 mah. Аппарат получил яркий AMOLED экран диагональю 6.35 дюймов с разрешением 1548х720 пикселей. Экран имеет формат 19:9. На экране присутствует сканер отпечатков пальцев и вырез для селфи камеры.

Внутри смартфона установлен мощный процессор Helio P60, накопитель 128 Гб и 4 Гб оперативной памяти. В смартфон можно установить карточку microSD и сохранять еще больше изображений, видео и аудио файлов. Аппарат поддерживает карты до 256 Гб. Карта microSD устанавливается в гибридный слот.

Характеристики смартфона UMIDIGI X

  • Экран 6.35 дюймов, AMOLED, 720×1548
  • Процессор 8 ядер, Helio P60
  • ОЗУ 4 Гб, основная память 128 Гб
  • Камера 48 + 8 + 5 Мп, передняя 16 Мп
  • Батарея 4150 mah
  • Система Android 9.0 Pie

Благодаря мощному процессору Helio P60 на данном смартфоне быстро работают все приложения. Стоит заметить, что смартфоны с чипом Helio P60 набирают в Antutu более 120000 баллов. На таком смартфоне будут работать без тормозов и подвисаний все игры, так как за графику отвечает чип Mali G72 MP3.

Разработчики установили в UMIDIGI X тройную камеру 48 + 8 + 5 мегапикселей. Основной модуль 48 пикселей Samsung GM1 имеет апертуру F/1.79, поэтому снимки при слабом освещении будут получаться хорошего качества. Модуль 8 мегапикселей имеет угол обзора 120 градусов. Третий модуль имеет разрешение 5 мегапикселей и благодаря ему будут получаться уникальные снимки с эффектом боке. Данный аппарат понравится тем, кто любит делать селфи, так как в нем установлена хорошая селфи камера 16 мегапикселей с апертурой F/2.0. В настройках камеры присутствует большое количество разных эффектов и режимов, которые позволят улучшить видеоролики и фотоснимки.

В устройстве установлен емкий аккумулятор 4150 mah. Благодаря такому емкому аккумулятору смартфон может продержаться без подзарядки целые сутки при активном использовании. Батарея заряжается очень быстро, так как присутствует поддержка быстрой зарядки 18W. Для защиты данных в смартфоне предусмотрен сканер отпечатков пальцев и система Face Unlock. В устройстве присутствует порт для наушников, Bluetooth 4.2, порт USB type-c, 4G и NFC.

Узнайте больше о других смартфонах UMIDIGI с мощным процессором и емким аккумулятором, обратите внимание на UMIDIGI A5 Pro и UMIDIGI F1 Play

UMIDIGI X

Цена модели 250 долларов. Аппарат выпускается с переливающимся красным и голубым корпусом. В UMIDIGI X установленная система Android 9.0 Pie. В комплект входит защитная пленка, кабель USB type-c, зарядное устройство, чехол, инструкция и скрепка для извлечения сим карты.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *