Главная / Новости / Oukitel K9 оснащен аккумулятором 6000 mah

Oukitel K9 оснащен аккумулятором 6000 mah

Компания Oukitel выпустила большой смартфон Oukitel K9 с аккумулятором 6000 миллиампер часов. Данный аппарат обладает большим экраном 7.12 дюймов с разрешением 2244×1080 пикселей. На таком большом экране эффектно смотрятся любые изображения и фильмы в HD качестве.

На экране смартфона имеется небольшой вырез для селфи камеры, как и у многих современных устройств. Стоит заметить, что в устройстве установлена хорошая фронтальная камера 8 мегапикселей, в настройках которой присутствует много передовых режимов.

Характеристики смартфона Oukitel K9

  • Экран 7.12 дюймов
  • Процессор 2,3 ГГц Helio P35 8 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, память 64 Гб
  • Камера 16+2 Мп, спереди 8 Мп
  • Батарея 6000 mah
  • Система/прошивка Android 9

Oukitel K9

Аппарат может похвастаться своей основной камерой 16 + 2 Мп, которая способна создавать неплохие фотографии с размытием фона. Стоит заметить, что 16 мегапиксельный модуль от Sony imx298, поэтому будут получаться хорошие снимки, даже при недостаточном освещении. Аппарат получил быстрый чип Helio P35, поэтому на смартфон можно устанавливать абсолютно любые приложения и наслаждаться их быстрой работой.

Данная модель показала очень хорошие результаты в тесте на производительность и в Антуту аппарат набрал 85000 баллов. В устройстве установлена батарея 6000 mah, которая позволит работать гаджету очень долго. Если на смартфоне смотреть целый час видео, то аккумулятор разрядится всего лишь на 6%. Также аппарат получил очень быструю зарядку 30 Вт и для того чтобы аккумулятор зарядился полностью достаточно подождать всего полтора часа.

Разработчик установил в устройство 4 Гб ОЗУ и накопитель 64 Гб. Если основной памяти будет недостаточно, то можно установить карточку microSD до 128 Гб и сохранять ещё больше необходимой информации. По многим параметрам данная модель не уступает популярным устройствам от Huawei и такой аппарат может не только делать хорошие фотоснимки, но и быстро работать с требовательными приложениями.

Если вам нравятся мобильные устройства компании Oukitel, тогда узнайте больше о других доступных и производительных моделях, обратите внимание на Oukitel U23 и Oukitel WP1

Oukitel K9 выглядит как небольшой планшет и по внешнему виду похож на Huawei Honor 8 Max. Цена модели 229 долларов. Гаджет выпускается в черном цвете и работает на ОС Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *