Главная / Новости / Realme X Spider-Man Edition эксклюзивная версия

Realme X Spider-Man Edition эксклюзивная версия

Компания Realme представила эксклюзивный смартфон Realme X Spider-Man Edition. В данной модели установлена тема Spider-Man с уникальными иконками, а также в комплекте с устройством идёт чехол с изображением Человека-паука. Аппарат получил 8 Гб ОЗУ и накопитель 128 Гб. Данная версия доступна только в белом цвете.

В модели установлен большой экран 6.53 дюйма Full HD+ AMOLED. На экране абсолютно нет вырезов и больших отступов, поэтому любая картинка на нём смотрится просто превосходно. В экран смартфона встроен сканер отпечатков пальцев, благодаря которому пользователь может защитить все данные.

Характеристики смартфона Realme X Spider-Man Edition

  • Экран 6.53 дюйма
  • Процессор Snapdragon 710
  • ОЗУ 8 Гб, основная память 128 Гб
  • Камера 48 + 5 Мп, передняя 16 Мп
  • Батарея 3765 mah
  • Система Android 9 Pie

Realme X Spider-Man Edition

Realme X Spider-Man Edition работает очень быстро, так как в нём установлен мощный чип Snapdragon 710 с графическим ускорителем Adreno 616. В тесте Antutu устройства с таким чипом набирают 170000 баллов. В смартфоне присутствует инновационная система охлаждения, благодаря которой можно долго играть и аппарат не будет перегреваться.

Особым плюсом данной модели является камера Sony IMX586 48 мегапикселей. Рядом с основным модулем присутствует дополнительный модуль пять мегапикселей, благодаря которому будут получаться восхитительные фото с размытием фона. Основной модуль имеет апертуру F/1.7, поэтому фотографии и видео в тёмных условиях будут получаться хорошего качества. Спереди устройства установлена селфи камера Sony IMX471 16 мегапикселей с апертурой F/2.0. Данная селфи камера создает качественные снимки в более тёмных условиях.

Аппарат может продержаться весь день без подзарядки, так как в него установлен емкий аккумулятор 3765 mah. Аккумулятор заряжается до 55% за 30 минут благодаря поддержке быстрой зарядке 20W. Такой смартфон понравится геймерам, так как в нём присутствует технология Huper Boost 2.0, благодаря которой значительно увеличивается производительность в играх.

Узнайте больше о других мощных мобильных устройствах Realme, в которых установлен емкий аккумулятор, обратите внимание на Realme C1 2019 и Realme 3 Pro

В модели присутствует стандартный порт для наушников, разъем USB type-c, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и система Dolby Atmos. Цена данной модели 261 доллар. Realme X Spider-Man Edition работает на ОС Android 9 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *