Главная / Новости / Samsung Galaxy A Quantum оснащен чипом QRNG

Samsung Galaxy A Quantum оснащен чипом QRNG

Компания Samsung выпустила в Южной Корее смартфон Galaxy A Quantum. Это первый в мире смартфон с квантовым генератором случайных чисел.

Набор микросхем для генерации квантовых случайных чисел (QRNG) разработан SK Telecom и помогает пользователям безопасно использовать такие сервисы, как TID login, SK Pay и другие, генерируя непредсказуемые случайные числа на основе технологии квантовой криптографии.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A Quantum

  • Экран 6,7 дюймов, 2400×1080
  • Процессор Exynos 980, 8 ядер
  • ОЗУ 8 ГБ, основная память 128 ГБ
  • Камера 64 + 12 + 5 + 5 Мп, передняя 32 Мп
  • Батарея 4500 mah
  • Система Android 10

Samsung A Quantum оснащен 6,7-дюймовым дисплеем FHD + с разрешением 1080×2400 пикселей. В смартфоне установлен восьмиядерный процессор Exynos 980. Устройство имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Аппарат поддерживает карты microSD до 1 ТБ. Samsung Galaxy A Quantum работает на Android 10 с интерфейсом One UI 2.0.

На задней стороне Galaxy A Quantum находится 64-мегапиксельная камера с диафрагмой f/1.8, 12-мегапиксельный ультра-широкоугольный модуль с диафрагмой f/2.2, 5-мегапиксельный датчик глубины и макрокамера 5 мегапикселей. Спереди находится 32-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.2.

смартфон Samsung Galaxy A Quantum

Для защиты данных можно использовать сканер отпечатков пальцев. В смартфоне установлен аккумулятором 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт.

Узнайте больше о других смартфонах Samsung с мощным процессором и хорошей камерой, обратите внимание на Samsung Galaxy S20 Plus и Samsung Galaxy Note10 Lite

Цена модели 527 долларов. В смартфоне есть 5G, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0, NFC и порт USB Type-C. Смартфон поставляется в трех цветовых вариантах: Prism Cube Black, Prism Cube Silver и Prism Cube Blue.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *