Главная / Новости / Samsung Galaxy M40 с экраном Infinity-O

Samsung Galaxy M40 с экраном Infinity-O

Компания Samsung выпустила стильный смартфон Galaxy M40 с процессором Snapdragon 675. Спереди и сзади аппарат похож на ранее выпущенную модель Galaxy A8s, но внутренние составляющие у смартфонов совсем другие.

Galaxy M40 получил 6 ГБ оперативной памяти и накопитель 128 ГБ. Аппарат поддерживает карточки microSD до 512 ГБ.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy M40

  • Экран Infinity-O, 19:9, 6.3 дюйма
  • Процессор Snapdragon 675 8 ядер
  • ОЗУ 6 Гб, память 128 Гб
  • Камера 32 + 8 + 5 Мп, селфи 16 Мп
  • Батарея 3500 mah
  • Система/прошивка Android 9 Pie

Смартфон способен очень быстро работать с любыми предложениями, так как за производительность отвечает процессор Snapdragon 675. Стоит заметить, что мобильные устройства, в которых установлен такой чип набирают в тесте Антуту более 170 тысяч баллов. За графику отвечает чип Adreno 612, поэтому на смартфон можно устанавливать требовательные игры и они будут работать без тормозов. Аппарат обладает ярким экраном 6.3 дюймов с форматом 19:9. В верхнем левом углу экрана разработчики сделали небольшой вырез для селфи камеры. Передняя камера в смартфоне имеет разрешение 16 мегапикселей и апертуру F/2.0. Благодаря такой камере фотографии будут всегда получаться чёткими. Селфи камера способна снимать видео 1080p 30 кадров в секунду.

Особым плюсом Galaxy M40 является тройная основная камера 32 + 8 + 5 мегапикселей. Основной модуль 32 мегапикселей имеет апертуру F/1.7 и благодаря ему фотографии вечером будут получаться хорошего качества. Второй модуль 8 мегапикселей сверхширокоугольный имеет апертуру F/2.2 и угол обзора 123 градуса. Третий модуль 5 мегапикселей имеет такую же аппаратуру, как и второй модуль. Благодаря третьему модулю 5 мегапикселей камера способна создавать потрясающие фотографии с размытием фона.

Аппарат может порадовать своим потрясающим звуком, так как в нём установлены качественные динамики с поддержкой Dolby Atmos. Гаджет может без проблем продержаться весь день при активном использовании, так как в нём установлен аккумулятор 3500 mah. Батарея в смартфоне заряжается очень быстро, так как аппарат поддерживает быструю зарядку 15 Вт.

Узнайте больше о других мобильных устройствах компании Samsung с хорошей камерой и мощным процессором, обратите внимание на Samsung Galaxy A50 и Samsung Galaxy A70

Samsung Galaxy M40

В устройстве присутствует порт USB type-c, Bluetooth 5.0 двухдиапазонный Wi-Fi, GPS, сканер отпечатков пальцев, модуль NFC и система распознавания лица Face ID. Цена модели 287 долларов. Смартфон работает на операционной системе Android 9 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *