Главная / Новости / Sharp Aquos D10 оснащен чипом Snapdragon 630

Sharp Aquos D10 оснащен чипом Snapdragon 630

Компания Sharp создала свой новый смартфон Aquos D10, который получил все современные параметры, а также может похвастаться своими привлекательными внешними чертами и тем, что дизайн напоминает популярный флагман iPhone X и модель Aquos S3.

Данный смартфон оснащен качественным экраном IPS с диагональю 5.99 дюймов, защищен экран надежным стеклом Gorilla Glass 3 разрешение его 1080 на 2160 пикселей и сверху экрана имеется небольшой вырез, в котором расположились необходимые датчики, селфи камера и динамик для звонков.

Характеристики смартфона Sharp Aquos D10:

  • Экран 5.99 дюймов, 1080p
  • Процессор snapdragon 630, 8 core
  • 4 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 2900 mah
  • Камера 12+13 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

В смартфоне стоит достаточно мощный процессор qualcomm snapdragon 630 и по многочисленным тестам данный процессор с легкостью набирает высокий балл, а также позволяет обрабатывать большое количество информации, запускать любые современные игры и позволять пользователю работать со смартфоном без каких-либо тормозов. Дополняет процессор быстрый графический чип Adreno 508, который также превосходно показал себя в различных графических тестах, популярных играх и такая связка процессор + видео позволит наслаждаться всеми мультимедийными возможностями и использовать любые приложения, а также оболочки.

В устройство установлено 4 ГБ оперативной памяти и накопитель для хранения всех данных на 64 Гб с возможностью увеличить основную память карточкой памяти до 128 Гб. Аппарат способен порадовать своей достойной двойной камерой на 12 + 13 мегапикселей и у камеры имеется оптический зум, множество различных дополнений и настроек, поэтому пользователь сможет не только делать качественные снимки в любое время суток но и дополнять их потрясающими современными эффектами, например размытие боке, затемнение, коррекция и многие другие.

смартфон Sharp Aquos D10

Передняя камера в устройстве имеет оптику на 16 мегапикселей за счёт чего портретные снимки будут получаться очень приличного качества и выглядеть они будут очень достойно как на экране смартфона так и на компьютере. Что касается аккумулятора и питания, то в модели установлена батарея на 2900 миллиампер часов и она считается более скромным вариантом, чем у Sharp Aquos S3.

Узнайте больше о других стильных и мощных смартфонах Шарп, которые позволят наслаждаться всеми функциями и современными возможностями на высоких скоростях, обратите внимание на Sharp Aquos R2 и Sharp Aquos S2

Аппарат имеет на борту все необходимые модули для передачи данных, также присутствует чип NFC для бесконтактных платежей и в устройство установлен современный порт USB type-c. Для защиты в мобильном присутствует функция Face id для распознавания лица, а также сканер отпечатка пальцев на задней стороне устройства. Работает модель на системе Android 8.0 oreo с оболочкой Sharp UI и стоимость смартфона порядка 399 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *