Главная / Новости / ZTE Axon 9 Pro обладает камерой 12 + 20 Мп

ZTE Axon 9 Pro обладает камерой 12 + 20 Мп

У компании ZTE появился очередной флагманский смартфон ZTE axon 9 Pro и данная модель получила внешний вид более похожий на всем известный iPhone X, но тем не менее некоторые элементы являются более уникальными.

Мобильный телефон имеет большой экран диагональю 6.21 дюйм, создан он по технологии Amoled и разрешение экрана 1080p. Также смартфон имеет сверху специальный отступ, в котором расположились все необходимые датчики освещенности, приближения, акселерометр, а также звуковой динамик и селфи камера.

Характеристики смартфона ZTE Axon 9 Pro:

  • Экран 6.21 дюймов, 1080p
  • Процессор snapdragon 845, 8 core
  • 6 озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 12+20 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Смартфон оснащен топовым процессором snapdragon 845 работающим на частоте 2.8 гигагерц и дополняет его графический процессор Adreno 630. Разработчик установил в смартфон большой объем оперативной памяти в размере 6 Гб и увеличенный накопитель для всех файлов на 128gb, чего с лихвой хватит даже самому активному пользователю, но если вы и эту память заполните, тогда есть возможность поставить карточку памяти микро SD на 256 гигабайт.

С такими параметрами вы легко сможете использовать все современные приложения, работать с какими-либо программами и играть в самые современные игры на максимальных настройках, так как процессор и графический чип отлично себя показали во многих тестах и выдают очень приличные результаты, благодаря которым пользователь получит невероятное наслаждение при игре.

смартфон ZTE Axon 9 Pro

Axon 9 Pro оснащен очень хорошей двойной камерой 12 + 20 мегапикселей, 12 мегапиксельный модуль имеет апертуру F/1.75 и 20 мегапикселей обладает оптической стабилизацией и широким углом обзора 130 градусов. Ещё в оснащение камеры входит быстрая автофокусировка Dual Pixel и большой набор современных эффектов, которые позволят создавать более интересные и необычные фотоснимки. Передняя камера в устройстве тоже очень хорошая она имеет оптику на 20 мегапикселей и с её помощью пользователь сможет делать великолепные портретные снимки, а также камера отвечает за распознавание лица владельца.

Разработчик установил в смартфон достаточно хороший аккумулятор емкостью 4000 миллиампер часов плюс имеется поддержка беспроводной зарядки и питается смартфон через порт USB type-c и ещё порт предназначен для подключения наушников. Мобильный сможет порадовать своим великолепным звуком, так как тут присутствует поддержка Dolby atmos и за счёт этого можно наслаждаться видеороликами, а также играми с объемным звучанием.

Узнайте больше о других привлекательных мобильных телефонах компании, которые порадуют великолепным дизайном, мощной начинкой и уникальными функциями, обратите внимание на Nubia Red Magic и ZTE Nubia Z18 Mini

Для защиты предусмотрен сканер отпечатков пальцев, а также система распознавания лица Face id. В смартфоне присутствует NFC для бесконтактной оплаты и имеется защита от воды по стандарту ip68 за счёт чего гаджет не боится влаги и любая вода ему нипочём. Работает аппарат на системе Android 8.1 oreo и цена порядка 650 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *