Главная / Новости / Спутниковый смартфон Thuraya X5-Touch

Спутниковый смартфон Thuraya X5-Touch

Уникальный спутниковый смартфон Thuraya X5-Touch позволит полноценно использовать спутниковую связь, а также за счёт специальной выдвижной антенны обеспечит стабильный сигнал практически в любом месте.

Данная модель оснащена достойным IPS экраном диагональю 5.2 дюйма с высоким разрешением 1920 на 1080 пикселей. Преимуществом данного экрана является то, что он защищен надежным стеклом Gorilla Glass, за счёт которого нестрашные царапины и потертости и прочее. Аппарат обладает защитой ip67 и она позволяет надёжно защитить гаджет от воды, пыли а также различных суровых условий.

Характеристики смартфона Thuraya X5-Touch

  • Экран 5.2 дюйма
  • Процессор Snapdragon 625
  • 2Гб озу, флеш 16 Гб
  • Камера 8 мп, передняя 2 мп
  • Аккумулятор 3800 mah
  • Система Android 7.1

В качестве процессора в модели установлен qualcomm snapdragon 625 работающий на частоте 2 гигагерца и работает данный процессор совместно с графическим чипом Adreno 506, который отлично справляется с графикой и позволит поиграть в современные игры без каких-либо тормозов. Также процессор snapdragon 625 хорошо себя показал во многих местах и обзорах, он отлично справляется с многозадачностью и позволит пользователю быстро работать, как с функциями, так с мультимедийными возможностями.

Оперативной памяти в устройстве 2gb, основной накопитель имеет скромный объем 16 Гб, но также его можно расширить за счёт карты памяти до 32 Гб. В аппарате установлена основная камера с разрешением 8 мегапикселей и передняя камера 2 мегапикселя. Камеры имеют поддержку различных эффектов и дополнений, которые сделают снимки еще более привлекательными днем и ночью. У основной камеры есть яркая вспышка, которая позволит делать хорошие ночные снимки.

Аккумулятор в устройстве имеет объём 3800 миллиампер часов и это очень хорошая батарея для диагонали экрана 5 дюймов, которая позволит работать гаджету на протяжении всего дня. Также у модели имеется выделенная кнопка sos, которая позволяет самостоятельно сделать звонок или отправить SMS на необходимые номера.

Смартфон поддерживает большой набор всех необходимых модулей для передачи данных и связи, имеется система спутниковой навигации GPS, компас, барометр, гироскоп, ГЛОНАСС, beidou плюс есть поддержка NFC и смартфон отлично работает в сотовых сетях 4G, 3G, 2G. Модель поддерживает две sim-карты, которые способны работать в режиме Always On.

Узнайте больше о других защищенных и производительных смартфонах, которые позволять делать качественные снимки под водой и быстро работать со всеми приложениями, обратите внимание на модели Ulefone Armor 3 и Blackview BV9600 Plus

Еще одним плюсом данного смартфона является то, что он имеет сертификат mil-std 810, поэтому ему абсолютно не страшны вибрации, удары, перепады температур и такой смартфон отлично подойдет для походов, охоты и рыбалки. В устройстве установлена операционная система Android 7.1 Nougat и цена составляет порядка 1000 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Наверное даже в самой далекой тундре связь ловит, возьму на заметку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *