Главная / Новости / Sony Xperia Ace оснащен процессором Snapdragon 630

Sony Xperia Ace оснащен процессором Snapdragon 630

Компания Sony выпустила компактный смартфон Xperia Ace с процессором Snapdragon 630. Данный смартфон получил качественный экран IPS диагональю 5 дюймов с разрешением 2160×1080 пикселей.

Экран смартфона абсолютно не повредится даже если аппарат упадёт со стола на пол, так как он защищен стеклом Gorilla Glass 5. Корпус смартфона защищен от пыли и воды по стандарту IP68, поэтому если гаджет упадет в воду, то ему ничего не будет.

Характеристики смартфона Sony Xperia Ace

  • Экран IPS 5 дюймов
  • Процессор Snapdragon 630 8 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, память 64 Гб
  • Камера 12 Мп, селфи 8 Мп
  • Батарея 2700 mah
  • Система/прошивка Android 9

Sony Xperia Ace

Аппарат работает очень быстро, так как в нём установлен мощный чип Snapdragon 630 с частотой 2.2 гигагерца и графический чип Adreno 508. Стоит заметить, что процессор Snapdragon 630 достаточно мощный и в тесте AnTuTu Benchmark смартфоны с таким чипом набирают более 70000 баллов. Разработчики установили в смартфон целых 4 Гб оперативной памяти, поэтому все приложения будут работать очень быстро.

Пользователь может загружать на смартфон очень много разных приложений, фильмов и музыкальных файлов, так как в устройстве установлен накопитель 64 Гб, а также можно установить карточку microSD до 512 Гб. Xperia Ace получил очень хорошую камеру 12 мегапикселей с апертурой F/1.8. Камера создает качественные видеоролики и фотоснимки даже в темных условиях. Спереди смартфона установлена камера 8 мегапикселей с углом обзора 120 градусов, которая способна снимать видео в формате Full HD 1080p.

В аппарате установлен аккумулятор 2700 mah, который позволит без проблем продержаться гаджету целый день. Смартфон поддерживает быструю зарядку, поэтому не придётся очень долго ждать пока батарея полностью зарядится.

Если вы предпочитаете смартфоны компании Sony, тогда узнайте больше о других мощных и стильных моделях с отличной камерой, обратите внимание на Sony Xperia 1 и Sony Xperia 10

В устройстве присутствует сканер отпечатков пальцев, разъем 3.5 мм для наушников, Bluetooth 5.0, 4G LTE и модуль NFC. Цена модели 440 долларов. Разработчики создали смартфон с чёрным, белым и фиолетовым корпусом. Гаджет работает на ОС Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *