Главная / Новости / Realme X оснащен выдвижной селфи камерой

Realme X оснащен выдвижной селфи камерой

Компания Oppo выпустила привлекательный смартфон Realme X с процессором Snapdragon 710. Спереди смартфон выглядит очень эффектно, так как разработчики не стали делать вырезы на экране.

Гаджет получил экран диагональю 6.53 дюйма AMOLED с разрешением 2340×1080 пикселей. Если аппарат упадет на пол со стола, то экран абсолютно не повредится, так как его защищает стекло Gorilla Glass 5.

Характеристики смартфона Realme X

  • Экран AMOLED 6.53 дюйма
  • Процессор Snapdragon 710 8 ядер
  • ОЗУ 4/6/8 Гб, память 64/128 Гб
  • Камера 48 + 5 Мп, селфи 16 Мп
  • Батарея 3765 mah
  • Система/прошивка Android 9

Разработчики установили в смартфон мощный чип Snapdragon 710 с частотой 2.2 гигагерца и графический чип Adreno 616. Благодаря таким мощным комплектующим без проблем будут работать все современные приложения и требовательные игры. Смартфоны, в которых установлен такой процессор набирают в тесте Antutu более 170000 баллов. Realme X может порадовать своей выдвижной камерой Sony IMX471 16 мегапикселей с апертурой F/2.0. Камера выдвигается из корпуса, когда пользователь заходит в приложение камеры и меняет режим. Данная камера создает качественные снимки днём и вечером.

Аппарат получил очень хорошую основную камеру Sony IMX586 48 + 5 мегапикселей. Основной модуль имеет апертуру F/1.7, поэтому фотографии и видео будут получаться очень хорошего качества даже в темное время суток. В модели установлено 8 Гб оперативной памяти, поэтому можно запускать сразу несколько приложений и все они будут работать очень быстро. Для хранения файлов в смартфоне отведено 128 Гб. Разработчики создали три версии: 4 Гб ОЗУ + 64 Гб накопитель 6 Гб + 64 Гб, 8 Гб + 128 Гб. Смартфон без проблем сможет продержаться целый день если очень много звонить, так как в нём установлен аккумулятор 3765 миллиампер часов. Устройство поддерживает быструю зарядку VOOC Flash Charge 3.0 20W. Благодаря быстрой зарядке 20W батарея в смартфоне заряжается на 50% за полчаса.

На таком смартфоне будут отлично работать любые игры, так как аппарат поддерживает технологию Hyper Boost 2.0. Благодаря такой технологии производительность устройства повышается в несколько раз. Пользователь может надежно защитить все данные на смартфоне, так как на экране устройства присутствует сканер отпечатков пальцев. В модели присутствует порт USB Type-C, слот для microSD и стандартный разъём для наушников 3.5 мм. В модели установлены качественные динамики с системой Dolby Atmos, поэтому любой музыкальный трек будет звучать просто восхитительно.

Если вам нравятся смартфоны Realme, тогда узнайте больше о других мощных и привлекательных моделях с емким аккумулятором и хорошей камерой, обратите внимание на Realme 3 Pro и Realme 3

Realme X

Цена устройства за версию 4 Гб ОЗУ 217 долларов, а версия 8 Гб ОЗУ стоит 260 долларов. Разработчики создали данный смартфон с переливающимися белым и синим корпусом. Аппарат работает на операционной системе Android 9.0 Pie с приятным интерфейсом ColorOS 6.0.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *