Главная / Новости / Sony Xperia XZ3 оснащен мощной камерой 19 Мп

Sony Xperia XZ3 оснащен мощной камерой 19 Мп

Компания Sony представила свой очередной флагманский смартфон Sony Xperia XZ3 и данная модель получила более интересный и стильный дизайн, а также она лишена рамок по краям, но тем не менее сверху и снизу имеются отступы и на нижнем красуется логотип компании, а сверху все необходимые датчики, динамик для связи и достойная селфи камера.

Модель обладает превосходным экраном 6 дюймов, разрешение его 1440 на 2880 пикселей, экран может похвастаться отличной защитой за счёт стекла Gorilla Glass 5. Создан дисплей по технологии OLED и за счёт этого картинка смотрится даже на ярком солнце просто потрясающе.

Характеристики смартфона Sony Xperia XZ3:

  • Экран 6 дюймов, Oled
  • Процессор snapdragon 845, 8 core
  • 4 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3300 mah
  • Камера 19 мп, селфи 13 мп
  • Система/прошивка Android 9 Pie

смартфон Sony Xperia XZ3

За производительность и быструю обработку данных в устройстве отвечает мощный процессор snapdragon 845, работает он на чистоте 2.8 гигагерц и дополняет его быстрый графический чип Adreno 630. По многочисленным тестам данная связка набирает самый высокий балл и позволит пользователю без проблем работать как с приложениями, интерфейсом, а также запускать современные игры на максимальных настройках и получать только удовольствие от работы гаджета.

В устройство установлена оперативная память в размере 4 Гб, этого будет вполне достаточно для выполнения любых повседневных задач, а для хранения всех файлов в устройстве имеется флеш-накопитель на 64Gb, который также можно расширить, с помощью карточки микро SD 512gb. Стоит заметить, что карточка вставляется заместо 2 sim-карты. Как всем известно компания Sony славится своей отличной камерой и в данной модели установлена одна задняя камера, которая имеет оптику 19 мегапикселей, а также в оснащение ее входит искусственный интеллект, который позволит быстро и чётко создавать более качественные снимки и применять к ним современные эффекты.

Апертура камеры F/2.0, она широкоугольная плюс присутствует гибридный автофокус и 5 осевая стабилизация. Также данная камера делает великолепные фотоснимки даже в темное время суток и на фотографиях абсолютно не будет каких-либо шумов. Оптика аппарата без каких-либо проблем снимать видео 4К с режимом HDR плюс делать ролики в режиме слоу мо на скорости 960 кадров в секунду. Передняя камера в мобильном тоже очень мощная она на 13 мегапикселей и является тоже широкоугольный. С её помощью пользователь может делать портретные снимки с эффектом размытия боке.

Особым преимуществом модели является система звука так как аппарат обладает стереодинамиками с поддержкой s-force Front Surround, поэтому запуская видеоролики пользователь может не только наслаждаться великолепной картинкой, но и получить наслаждение от превосходного объемного звука. Модель отлично защищена от воды и пыли, грязи по стандарту ip68 и 65, поэтому смартфон можно использовать даже в непогоду. За питание в устройстве отвечает среднего уровня аккумулятор объемом 3300 миллиампер часов плюс имеется поддержка беспроводной зарядки, а также присутствует быстрая зарядка Super charge 3.0.

Узнайте больше о других стильных смартфонах Сони, в которых присутствуют передовые функции, мощное железо и все современные возможности, обратите внимание на Sony Xperia XA2 Plus и Sony Xperia XZ2 Premium

Новинкой в новой модели от Сони также стал интерфейс Side sense, который основан на искусственном интеллекте и за счёт него пользователь с легкостью может использовать все необходимые приложения в устройстве. Для защиты в XZ3 используется сканер отпечатков пальцев, также имеется система распознавание лица Face id. В смартфоне присутствует датчик NFC для платежей бесконтактным способом и работает всё это на новой системе Android 9 Pie. Такой мощный смартфон обойдется пользователю по цене порядка 55000.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *