Главная / Новости / Ulefone T2 обладает большим экраном 6.7 дюймов

Ulefone T2 обладает большим экраном 6.7 дюймов

Компания Ulefone создала большой и производительный смартфон Ulefone T2. Данная модель обладает большим экраном диагональю 6.7 дюймов и аппарат выглядит как небольшой планшет.

В устройстве установлен дисплей Sharp и сверху экрана имеется небольшой вырез, в котором разработчик установил динамик для приема звонков, все важные датчики и хорошую селфи камеру. Экран смартфона имеет формат 19 на 9, разрешение 2280 на 1080 пикселей и на данном экране картинка смотрится очень привлекательно за счёт тонких рамок.

Характеристики смартфона Ulefone T2

  • Экран 6.7 дюймов
  • Процессор Helio P60
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 21+13 Мп, селфи 16 Мп
  • Аккумулятор 4200 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

Гаджет способен быстро решать любые повседневные задачи пользователя благодаря тому, что в нем установлен процессор Helio P60 с искусственным интеллектом. В устройстве установлено 6 ГБ оперативной памяти и пользователь может устанавливать любые приложения и игры, а также работать сразу с несколькими приложениями не беспокоясь о том, что аппарат будет работать медленно. Производитель установил в смартфон достаточно емкий накопитель для хранения данных объемом 128 Гб, поэтому можно загрузить на смартфон много фильмов в HD качестве и наслаждаться просмотром на большом экране.


Особым плюсом Ulefone T2 является двойная камера 21 + 13 мегапикселей, благодаря которой можно создавать качественные снимки в любых условиях. Камера смартфона может снимать фотографии с размытием фона, а также пользователь может значительно улучшать снимки за счёт множества уникальных эффектов. Стоит заметить, что за обработку фото также отвечает искусственный интеллект, поэтому снимки всегда получаются очень качественными.

Передняя камера имеет разрешение 16 мегапикселей и она способна снимать качественные селфи снимки и видео, которые будут привлекательно смотреться на экране смартфона и на экране компьютера. Аппарат поддерживает 4G Dual VoLTE, а также в устройстве присутствуют модули wi-fi, NFC, bluetooth и имеется поддержка двух sim-карт. Разработчик установил в такой большой смартфон приемлемый аккумулятор объёмом 4200 mah, благодаря которому гаджет без проблем продержится целый день при активном использовании. Стоит заметить, что смартфон можно гораздо быстрее зарядить благодаря быстрой зарядки, а также гаджет может заряжать другие устройства при помощи OTG.

Узнайте больше о других привлекательных и мощных смартфонах Ulefone, в которых установлены хороший процессор и аккумулятор, обратите внимание на модели Ulefone Armor 6 и Ulefone Power 5

Ulefone T2

В модели присутствует сканер отпечатков пальцев и система распознавания лица Face Unlock, благодаря которым можно надежно защитить гаджет. Для зарядки и передачи данных в устройстве имеется порт USB type-c и работает смартфон на системе Android 8.1 oreo.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *