Главная / Новости / UMIDIGI A3X: доступный смартфон с Android 10

UMIDIGI A3X: доступный смартфон с Android 10

Компания UMIDIGI представила доступный смартфон UMIDIGI A3X с Android 10. Данный аппарат выглядит также привлекательно, как и многие другие устройства компании UMIDIGI.

Смартфон обладает большим экраном IPS 5,7 дюймов с разрешением 720×1512 пикселей. Сверху экрана присутствует вырез, как у iPhone X. Формат экрана 19:9. Экран занимает 87% передней части смартфона. На таком большом экране любое изображение смотрится очень эффектно.

Характеристики смартфона UMIDIGI A3X

  • Экран 5,7 дюймов, 720×1512
  • Процессор Helio A22, 8 ядер
  • ОЗУ 3 ГБ, основная память 16 ГБ
  • Камера 16 + 5 Мп, передняя 13 Мп
  • Батарея 3300 mah
  • Система Android 10

В смартфоне установлен производительный процессор Helio A22 с частотой 2 ГГц. Благодаря процессору Helio A22 на смартфоне быстро работают все приложения и игры. Смартфоны с процессором Helio A22 набирают в AnTuTu более 60000 баллов. UMIDIGI A3X отлично работает в режиме многозадачности, так как в нем установлено 3 ГБ ОЗУ. Для хранения различных файлов в устройстве отведено 16 ГБ. Смартфон поддерживает карты памяти microSD до 128 ГБ. Карта памяти устанавливается в отдельный слот.

Особым плюсом смартфона является двойная камера с разрешением 16 + 5 Мп. Основной модуль 16 мегапикселей имеет апертуру F/2.0, поэтому будут получаться качественные снимки при слабом освещении. Камера способна записывать видео 1080p и создавать эффектные снимки с размытым фоном. В настройках присутствует много разных эффектов и режимов, благодаря которым можно улучшить фотографии.

UMIDIGI A3X

Спереди смартфона установлена 13-мегапиксельная камера с апертурой F/2.0. Фронтальная камера способна создавать качественные снимки днём и вечером. В смартфоне установлен достаточно емкий аккумулятор 3300 mah. Аппарат может работать весь день при средних нагрузках.

Узнайте больше о других доступных смартфонах UMIDIGI с производительным процессором и емким аккумулятором, обратите внимание на UMIDIGI F2 и UMIDIGI X

Для защиты данных можно использовать систему распознавания лица Face Unlock и сканер отпечатков пальцев. В смартфоне есть 4G, Bluetooth 5.0, разъем для наушников 3.5 мм и порт Micro USB. Цена модели 100 долларов. Аппарат выпускается с серым и зеленым корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *