Главная / Новости / UMIDIGI F2: характеристики и комплектация

UMIDIGI F2: характеристики и комплектация

UMIDIGI F2 — это первый смартфон компании UMIDIGI, который работает на Android 10. Данный аппарат очень похож на Honor 20.

Смартфон обладает большим IPS экраном диагональю 6.53 дюйма с разрешением 2340×1080 пикселей. В верхнем левом углу экрана присутствует маленький вырез для 32 мегапиксельной камеры.

Характеристики смартфона UMIDIGI F2

  • Экран 6.53 дюйма, 1080×2340
  • Процессор 8 ядер, 2.1 ГГц, Helio P70
  • ОЗУ 6 Гб, накопитель 128 Гб
  • Камера 48 + 13 + 5 + 5 Мп, передняя 32 Мп
  • Батарея 5150 mah
  • Система Android 10

На смартфоне быстро работают все современные приложения, так как в нём установлен мощный чип MediaTek Helio P70. Стоит заметить, что смартфоны с чипом Helio P70 набирают в Antutu более 150000 баллов. Аппарат получил 6 Гб оперативной памяти и накопитель 128 Гб. В смартфон можно установить карту MicroSD и сохранять ещё больше видеороликов, музыкальных файлов и фотографии.

UMIDIGI F2 способен создавать очень качественные фотоснимки днём и вечером, так как в нем установлено целых четыре камеры. Первый модуль 48 мегапикселей Samsung GM1 имеет апертуру F/1.79, поэтому будут получаться качественные фотографии при слабом освещении. Второй модуль 13 мегапикселей имеет угол обзора 120 градусов. Третий модуль 5 мегапикселей позволит создавать эффектные фотоснимки с размытием фона. Благодаря четвёртому модулю 5 мегапикселей будут получаться уникальные макроснимки. В настройках камеры присутствует режим HDR, режим макросъемки, портретный режим и очень много различных эффектов, которые позволят улучшить и преобразить фотоснимки.

UMIDIGI F2

Спереди смартфона установлена селфи камера Samsung S5KGD132 32 мегапикселя с апертурой F/2.0. Благодаря такой селфи камере будут получаться качественные фотографии и видеоролики даже вечером. Аппарат может продержаться целый день при активном использовании, так как в нём установлен емкий аккумулятор 5150 mah.

Узнайте больше о других мощных смартфонах UMIDIGI с емким аккумулятором и производительным процессором, обратите внимание на UMIDIGI X и UMIDIGI F1 Play

В смартфоне существует Bluetooth 4.2, 4G, порт USB Type-c, разъем для наушников 3.5 мм, система распознавания лица, NFC и сканер отпечатков пальцев. Цена модели 290 долларов. В смартфоне установлена система Android 10. Аппарат выпускается с переливающимся синим и чёрным корпусом. В комплекте идет чехол, зарядное устройство, кабель USB Type-c и инструкция.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *