Главная / Новости / UMIDIGI F1 Play обладает камерой 48 Мп

UMIDIGI F1 Play обладает камерой 48 Мп

Компания UMIDIGI выпустила смартфон F1 Play с камерой 48 мегапикселей. В модели установлен сенсор Samsung GM1, благодаря которому фотографии и видео ночью получаются очень хорошего качества. Также камера имеет апертуру F/1.7 и большое количество разных настроек, благодаря которым можно преобразить и улучшить снимки.

F1 Play выглядит также привлекательно, как и многие флагманы, так как производитель установил в смартфон качественный экран 6.3 дюйма ltps с вырезом. Экран имеет формат 19 на 9 и и разрешение 1080 на 2340 пикселей Full HD+.

Характеристики смартфона UMIDIGI F1 Play

  • Экран LTPS 6.3 дюйма
  • Процессор Helio P60 8 ядер
  • ОЗУ 6 Гб, память 64 Гб
  • Камера 48+8 Мп, селфи 16 Мп
  • Батарея 5150 mah, зарядка 18W
  • Система/прошивка Android 9

Аппарат получил достаточно хороший процессор Helio P60 2 гигагерца и шесть ГБ ОЗУ. За графику в устройстве отвечает чип Mali-G72 MP3, который отлично справляется с любыми требовательными играми. Стоит заметить, что обычная версия F1 в популярном тесте Антуту набирает более 130000 баллов. Обычная версия от версии Play отличается основной камерой и оперативной памятью. Для хранения музыки, фото и видео в устройстве отведено 64 Гб.

UMIDIGI F1 Play

Аппарат может порадовать своей отличной автономностью, так как тут установлен аккумулятор 5150 mah плюс гаджет заряжается очень быстро благодаря зарядке 18W. Благодаря такому емкому аккумулятору данная модель без проблем продержится целые сутки, даже если активно пользоваться устройством. Особым преимуществом UMIDIGI F1 Play является потрясающая камера 48 + 8 Мп, благодаря которой можно создавать великолепные фотоснимки вечернего города. Стоит заметить, что в модели установлена не менее качественная селфи камера 16 Мп с апертурой F/2.0.

Камеры имеют множество различных режимов, эффектов и настроек, с помощью которых можно сделать видео и фото ещё более уникальными. Данная модель очень похожа по внутренним составляющим на Redmi Note 7, но тем не менее F1 Play выигрывает благодаря большому объему ОЗУ, более емкой батарее и наличию NFC. В модель можно установить карту памяти объемом до 256 Гб, благодаря чему можно сохранять ещё больше качественных фотографий.

Если вам интересны смартфоны UMIDIGI, тогда узнайте больше о других мощных моделях, обратите внимание на UMIDIGI S3 Pro и UMIDIGI One Max

Для того чтобы защитить аппарат предусмотрена система распознавания лица, а также на задней стороне смартфона установлен сканер отпечатков пальцев. Цена модели 220 долларов и работает устройство на ОС Android 9.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *