Главная / Новости / Vivo S1 обладает выдвижной камерой 24 Мп

Vivo S1 обладает выдвижной камерой 24 Мп

Компания Vivo представила очередной мощный смартфон с выдвижной камерой Vivo S1. Аппарат очень похож на модель Vivo V15, но тем не менее устройство имеет отличия.

В модели установлена немного другая селфи камера 24,8 мегапикселей, которая также выдвигается из корпуса. На задней стороне установлена продвинутая тройная камера 12 + 8 + 5 мегапикселей, которая делает фотографии ничуть не хуже многих других флагманских устройств. Стоит заметить, что снимки в темноте также получаются хорошего качества, так как апертура камеры f/1.78.

Характеристики смартфона Vivo S1

  • Экран 6.53 дюйма
  • Процессор Helio P70 8 ядер
  • ОЗУ 6 Гб, Flash память 128 Гб
  • Задняя камера 12+8+5 Мп, селфи 24,8 Мп
  • Батарея 3940 mah
  • Система/прошивка Android 9

Vivo S1

Аппарат обладает большим экраном 6.53 дюйма IPS 2340x1080p. На экране отсутствуют вырезы и большие отступы, поэтому спереди смартфон смотрится очень привлекательно. Гаджет получил быстрый процессор Helio P70, благодаря которому все приложения работают без тормозов. Дополняет центральный чип графический контроллер Mali-G72 MP3, который отлично справляется с любыми 3D приложениями. Благодаря большому объему памяти 128 Гб пользователь может сохранять множество разных файлов, а также гаджет имеет поддержку MicroSD карт до 256 Гб.

Пользователь может комфортно работать одновременно с несколькими приложениями, так как в устройстве установлено 6 Гб ОЗУ. Из плюсов данного устройства можно выделить отличную оптимизацию, широкоугольную камеру, искусственный интеллект, OTG, 2 sim карты, сканер отпечатков пальцев, обычный порт для наушников, отдельную кнопку для вызова помощника Jovi и систему распознавания лица.

Стоит заметить, что данная модель отлично подойдет для игр, так как аппарат поддерживает технологию Multi-Turbo. Благодаря технологии Multi-turbo смартфон ускоряется в несколько раз. Разработчик установил в гаджет достаточно хороший аккумулятор 3940 mah, поэтому он сможет продержаться весь день без подзарядки.

Если вам интересны смартфоны компании Vivo, тогда узнайте больше информации о других моделях, которые обладают отличной камерой, обратите внимание на Vivo X27 и Vivo iQOO

Аппарат способен заряжаться гораздо быстрее многих других смартфонов,  так как поддерживает быструю зарядку . Цена модели 340 долларов и работает смартфон на ОС Android девятой версии с оболочкой Funtouch OS 9.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *