Главная / Новости / Vivo X27 оснащен процессором Snapdragon 710

Vivo X27 оснащен процессором Snapdragon 710

Компания Vivo выпустила стильный и быстрый смартфон Vivo X27. Данный аппарат, как и многие другие устройства компании выглядит очень привлекательно, а также модель получила достаточно мощные комплектующие.

Внутри смартфона стоит процессор Snapdragon 710, 8 Гб ОЗУ, графика Adreno 616 и накопитель 256 Гб.

Характеристики смартфона Vivo X27

  • Экран 6.39 дюймов
  • Процессор 8 ядер Snapdragon 710
  • ОЗУ 8 Гб, память 128/256 Гб
  • Камера 48+13+5 Мп, селфи 16 Мп
  • Батарея 4000 mah
  • Система/прошивка Android 9

Особым преимуществом данной модели является то, что производитель установил выдвижную селфи камеру 16 Мп. Данная камера поддерживает множество режимов съемки и фильтров, поэтому такой аппарат очень понравится тем, кто любит фотографировать. Камера позволит создавать очень эффектные фото ночью и днем, а также можно улучшать ранее созданные снимки. Сзади установлено целых три очень качественных модуля 48 + 13 + 5 Мп и благодаря модулю Sony IMX586, а также апертуре f/1.79 получаются очень четкие и детализированные снимки при слабом освещении.

Разработчик установил в модель экран AMOLED диагональю 6.39 дюймов, на котором абсолютно нет вырезов. На экране смартфона присутствует улучшенный сканер отпечатков пальцев, который позволит надежно защитить гаджет и все данные пользователя. Vivo X27 без проблем продержится двадцать четыре часа без подзарядки, так как тут установлен аккумулятор емкостью 4000 mah. Стоит заметить, что гаджет поддерживает быструю зарядку, поэтому не придётся долго ждать, когда батарея зарядится полностью.

Данный аппарат поддерживает технологию Multi-Turbo, благодаря которой производительность улучшается в несколько раз и за счёт этого смартфон работает гораздо быстрее. Данный смартфон будет отличным выбором для тех, кто любит игры PUBG, GTA и Asphalt, так как тут установлены мощные комплектующие и система водяного охлаждения, благодаря чему все 3D приложения и игры работают очень быстро.

Если вам нравятся смартфоны Vivo, тогда узнайте больше о других быстрых и стильных моделях, которые оснащены качественными камерами, обратите внимание на Vivo iQOO и Vivo V15 Pro

Vivo X27

Цена гаджета составляет 536 долларов. В устройстве присутствует 4G, электронный компас, порт USB type-c, большой набор датчиков и сканер лица. Данное устройство работает на ОС Android 9 с удобным и приятным интерфейсом Funtouch OS 9 и выпускается гаджет с синим и розовым корпусом. Также разработчик создал еще одну версию на 128 Гб с процессором Snapdragon 675.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *