Главная / Новости / Doogee N20 оснащен тройной камерой и аккумулятором 4350 mah

Doogee N20 оснащен тройной камерой и аккумулятором 4350 mah

Компания Doogee выпустила стильный смартфон Doogee N20 с аккумулятором 4350 mah. Для российского рынка данный смартфон выпускается под названием Doogee Y9 Plus.

Данный аппарат выглядит также привлекательно, как и многие флагманские модели. Doogee N20 обладает ярким экраном IPS диагональю 6.3 дюйма разрешением 2280×1080 пикселей. На экране смартфона присутствует вырез для 16 мегапиксельной селфи камеры.

Характеристики смартфона Doogee N20

  • Экран 6.3 дюйма, IPS, 1080×2280
  • Процессор 8 ядер, Helio P23, 2 ГГц
  • ОЗУ 4 Гб, основная память 64 Гб
  • Камера 16 + 8 + 8 Мп, передняя 16 Мп
  • Батарея 4350 mah
  • Система Android 9

На таком смартфоне быстро работают все игры и приложения, так как в нем установлен мощный чип Helio P23 с частотой 2 гигагерца. За графику отвечает чип Mali-G71 MP2, благодаря которому все современные игры работают без тормозов и подвисаний. В устройстве установлено 4 Гб ОЗУ и накопитель 64 Гб. В смартфон можно установить карточку microSD и сохранять ещё больше фотографии и видеороликов.

Особым плюсом Doogee N20 является тройная камера 16 + 8 + 8 мегапикселей. Камера способна снимать эффектные фото с размытием фона, а также пользователь может преобразить и улучшить фотоснимки благодаря многочисленным эффектам. В камере присутствует оптическая стабилизация и искусственный интеллект. Данная камера создает качественные фото при слабом освещении.

Спереди смартфона расположена 16 мегапиксельная камера с искусственным интеллектом. Селфи камера имеет апертуру F/2.0, поэтому вечером селфи снимки будут получаться хорошего качества. Смартфон может продержаться целые сутки при активном использовании, так как в нем установлена мощная батарея 4350 mah. Батарея заряжается достаточно быстро, так как есть поддержка быстрой зарядки 10W.

Узнайте больше о других смартфонах Doogee с емким аккумулятором, обратите внимание на Doogee Y7 Plus и Doogee S90 Pro

Doogee N20

В устройстве присутствует система Face ID, сканер отпечатков пальцев, 4G, порт USB type-c и разъем для наушников. В смартфоне установлена система Android 9. Цена модели 120 долларов. Аппарат выпускается с чёрным, голубым и фиолетовым корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *