Главная / Новости / Xiaomi Black Shark 2 оснащен системой охлаждения Liquid Cooling 3.0

Xiaomi Black Shark 2 оснащен системой охлаждения Liquid Cooling 3.0

Компания Xiaomi выпустила мощный геймерский смартфон Black Shark 2. Данная модель выглядит немного иначе, чем предыдущая версия, а также аппарат получил топовый процессор.

Аппарат обладает AMOLED экраном диагональю 6.39 дюймов с разрешением Full HD+ 2340 на 1080p. Экран смартфона имеет формат 19:9, частоту обновления 240 Герц, а также поддерживает DCI-P3, HDR и sRGB. Стоит заметить, что аппарат поддерживает технологию Magic Press, благодаря которой комфортнее играть в современные игры.

Характеристики смартфона Xiaomi Black Shark 2

  • Экран 6.39 дюймов
  • Процессор 8 ядер Snapdragon 855
  • ОЗУ 6/8/12 Гб, память 128/256 Гб
  • Камера 48+12 Мп, селфи 20 Мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система/прошивка Android

Black Shark 2 получил топовый чип Snapdragon 855 2,84 ГГц, а также в смартфоне установлена улучшенная система охлаждения Liquid Cooling 3.0, благодаря которой гаджет не сильно греется. За графику в устройстве отвечает чип Adreno 640, который отлично себя показал в тестах и доказал, что способен очень быстро обрабатывать большой поток 3D графики.

Пользователь может устанавливать на смартфон любые приложения и игры не задумываясь о том, что они будут работать медленно, так как в устройстве установлены очень мощные комплектующие и большой набор программных функций ускоряющих смартфон. В устройстве применена новая система X+2, благодаря которой не ухудшается сигнал 4G и wi-fi, поэтому в онлайн игры можно играть без задержек. Производитель установил в смартфон мощные стереодинамики, благодаря которым любая музыкальная композиция будет звучать просто восхитительно.

Xiaomi Black Shark 2

В устройство установлено 6 Гб ОЗУ, а также имеется вариант 8 ГБ ОЗУ и 12 ГБ ОЗУ LPDDR4x. Пользователь может хранить очень много данных и различных файлов, так как в устройстве установлен накопитель 128 Гб UFS2.1, а также имеется версия с накопителем 256 Гб. Данный аппарат порадует не только геймеров, но и тех, кто любит фотографировать, так как в устройстве установлена двойная камера 48 + 12 Мп с апертурой F/1.75.

Камера поддерживает искусственный интеллект, десятикратный зум, 2 кратный оптический зум, а также в настройках камеры присутствует много различных режимов, которые позволят создавать эффектные фото. Спереди устройства производитель установил 20 мегапиксельную камеру с апертурой F/2.2, которая позволит снимать качественное селфи видео и фото в более темных условиях. Модель получила емкий аккумулятор 4000 mah и быструю зарядку 27W. Благодаря быстрой зарядке гаджет способен заряжаться намного быстрее и 10 минут подзарядки хватит для того, чтобы аппарат продержался в режиме игры целый час.

Узнайте больше о других геймерских смартфонах, которые оснащены производительными комплектующими, обратите внимание на Black Shark Helo и ASUS ROG Phone

Из плюсов модели стоит отметить новый геймпад GamePad 3.0, передачу изображения на компьютер и телевизор, сканер отпечатков пальцев в экране и Bluetooth 5.0 с поддержкой aptX HD. Данная модель уже доступна по цене 477 долларов за версию 6 + 128 Гб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *