Главная / Новости / Защищенный браузер Firefox Focus вышел на Андроид

Защищенный браузер Firefox Focus вышел на Андроид

Для всех без исключения пользователей смартфонов и телефонов Андроид и Ios имеет особое значение сохранность и безопасность данных при использовании интернета. Потому в конце прошедшего года фирма Mozilla выпустила на iOS особый браузер Firefox Focus, призванный надежно защищать все данные владельца. После полугода эксклюзивности создатели огласили о выходе Firefox Focus на мобильных устройствах Android. При данном Mozilla никак не просто портировала и перенесла существующую версию, а придумала вполне свежее, уверенно работающее приложение, применив все достоинства современной платформы Android.

лучший браузер для Андроид

Как заявляет разработчик, основное внимание было уделено простоте и скорости, поэтому программа имеет очень маленький размер и не требует много ресурсов, как многие другие, что очень важно для современного пользователя.

Чем хорош новый браузер для Android?

Firefox Focus употребляет специальные шифрования и блок-листы, предоставленные специальным образом Disconnect, для отключения рекламы, отслеживающей вашу энергичность и серфинг в Веб пространстве. Как бонус, юзеры получают разогнанную загрузку странички, они теперь на порядок грузятся быстрее. Браузер еще позволяет перекрыть остальные разновидности трекеров и всплывающих окон и выключать интернет-шрифты для увеличения скорости и доступности. Блокировка маркетинговых оглашений интегрирована сообразно умолчанию, однако данная функция также быстро отключается в основных настройках безопасного браузера. Firefox Focus для Android еще способен подключать особый режим Stealth, который также способен удивить пользователя,его разрешено выключить, как это становится необходимо. Все посещения страниц в Firefox Focus автоматом удаляются, как только браузер закрывается владельцем. Сама компания протестировала аналогичные браузеры конкурентов, и смело заявила о том, что их браузер самый лучший на данный момент.

Скачать новую версию защищенного браузера можно в Play Market.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *