Главная / Новости / ZTE Blade V10 обладает селфи камерой 32 Мп

ZTE Blade V10 обладает селфи камерой 32 Мп

Компания ZTE создала яркий и производительный смартфон ZTE Blade V10. Данная модель получила большой IPS экран, качественную 32 мегапиксельную селфи камеру и мощный процессор.

В модели установлен дисплей с вырезом 6.3 дюйма с форматом 19 на 9 и разрешением 2280 на 1080 пикселей. Аппарат выделяется привлекательным дизайном, тонкими рамками и большим экраном, который занимает 90% всей передней поверхности устройства.

Характеристики смартфона ZTE Blade V10

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор Helio P70
  • 3/4 Гб озу, флеш 32/64 Гб
  • Камера 16+5 мп, передняя 32 мп
  • Аккумулятор 3200 mah
  • Система Android 9

ZTE Blade V10 способен удивить своей производительностью, так как в модели стоит чип Helio P70, который работает на частоте 2.1 гигагерц. Модель выпускается в двух вариантах 3 ГБ ОЗУ + 32 Гб накопитель и 4 ГБ ОЗУ + 64 Гб накопитель. Благодаря производительному чипу и большому объему оперативной памяти смартфон быстро работает с требовательными 3D приложениями, а также пользователь может устанавливать популярные игры и все они будут работать без тормозов.

ZTE Blade V10

Особым плюсом аппарата является передняя камера 32 мегапикселя с апертурой F/2.0. Камера поддерживает технологию Smart Selfie и данная технология основана на искусственном интеллекте, благодаря чему селфи снимки получаются очень качественными. Пользователь может создавать великолепные снимки в темное время суток, так как в модели установлена двойная камера 16 + 5 мегапикселей с апертурой F/1.8 и яркой LED вспышкой.

Производитель установил в гаджет батарею емкостью 3200 mah и благодаря ей аппарат может работать на протяжении всего дня, а также в модели присутствует режим энергосбережения, который позволит работать устройству ещё дольше. Смартфон имеет поддержку карточек памяти, поэтому в аппарат можно установить карту до 256 Гб и сохранять ещё больше фото и видео файлов.

Узнайте больше о других стильных и мощных смартфонах ZTE, которые оснащены хорошей батареей и качественной камерой, обратите внимание на модели ZTE Axon 10 Pro 5G и ZTE Axon 9 Pro

Из плюсов устройства стоит отметить качественные динамики с поддержкой DTS Sound, сканер отпечатков пальцев, сканер Face id и поддержку NFC. Для зарядки используется разъём USB type-c и модель работает на системе Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *