Главная / Новости / ZTE Nubia Red Magic обладает мощными данными

ZTE Nubia Red Magic обладает мощными данными

Компания ZTE представила свой новейший игровой смартфон, который обладает невероятным и захватывающим внешним видом, благодаря уникальным формам и оригинальной подсветке, а благодаря производительной начинке аппарат имеет в своем оснащении все современные данные и мощные параметры.

Новая модель сочетает в себе необычный, геймерский дизайн, с современным форматом экрана, у которого очень тонкие рамки и благодаря ему создаётся эффект погружения в современных играх и видео. Смартфон оснащен дисплеем ltps диагональю 6 дюймов с высоким разрешением 1080p, формат дисплея 18 на 9, защищает его специальное защитное стекло NEG Dinorex T2X-1, которое обеспечивает защиту от неприятных царапин и различных внешних факторов.

Характеристики смартфона ZTE Nubia Red Magic:

  • Экран 6 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 835, 8 ядер, 2.36 ггц
  • 6/8 ГБ озу, флеш 64/128 ГБ
  • Батарея 3800 mah
  • Камера 24 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

За производительность и основную работу гаджета отвечает мощный чип Snapdragon 835, который работает на частоте 2.36 гигагерца и у которого восемь ядер, дополняет его быстрый видео чип Adreno 540, повышенный объем оперативной памяти в размере 8 Гб, а также большой объем встроенного флеш-накопителя на 128 Гб. С такими параметрами любой обладатель сможет без проблем запускать самые современные и требовательные игры на максимальных настройках, а также работать с графическими редакторами, с редакторами обработки видео, которые требуют достаточно серьезного железа и прямо на смартфоне можно будет производить монтаж собственных видеороликов в считанные секунды.

Также у аппарата есть специальный переключатель, который мгновенно активирует режим высокой производительности и который будет отображён на полоске используемой ещё для светомузыки и для декора гаджета. У аппарата стоит уникальная система камер основная камера на 24 мегапикселя она имеет улучшенный автофокус, а также дополнительные эффекты способные делать качественные и потрясающие фотоснимки. Передняя камера у модели на 8 мегапикселей она имеет диафрагму на f/2.0 и позволяет создавать отличного качества портретные селфи снимки даже глубокой ночью. Из особенностей аппарата можно выделить поддержку отличной системы звука DTS Sound, которая создаст объемную атмосферу при запуске как кинофильмов так и игр.

Есди вы являетесь игроманом, который выбирает более геймерские устройства, в которых сочетается мощь и привлекательные, необычные внешние данные, тогда обратите внимание на модели Xiaomi Black Shark и Razer Phone

В устройстве установлен аккумулятор объемом 3800 миллиампер часов и при средних нагрузках аппарат сможет выдержать до двух суток работы, если использовать звонки и браузер. Работает данная модель на системе Android 8.1 oreo, в комплект входят также все современные коммуникации 4G LTE, все необходимые датчики и реализовано это всё на специальной оболочке Nubia Red Magic OS, она позволит пользователю насладиться уникальным игровым миром нубия. Выход в массы аппарата запланирован на 25 апреля и цена его за версию 6 Гб + 64 Гб порядка 24500 руб., за более старшую модель пользователю придется заплатить порядка 30000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *