Главная / Новости / Xiaomi Redmi 6 Pro имеет версии 3 и 4 Гб озу

Xiaomi Redmi 6 Pro имеет версии 3 и 4 Гб озу

Компания Xiaomi анонсировала свой новейший смартфон xiaomi redmi 6 Pro, который обладает очень мощной начинкой с современным и стильным внешним видом, а также обладает небольшим отступом вверху экрана, в котором расположились необходимые датчики, звуковой динамик и селфи камера в стиле iPhone X.

Диагональ экрана у модели 5.84 дюйма и она имеет более нестандартное соотношения 19 на 9, при этом разрешение у гаджета 1080 на 2280 пикселей. Также для нужного баланса есть настройки цветовой температуры и режим защиты глаз, а сам дисплей смотрится отлично на ярком солнце и под любым углом, поэтому у пользователя не возникнет проблем с отображением картинки.

Характеристики смартфона Xiaomi Redmi 6 Pro:

  • Экран 5.84 дюйма, 1080p
  • Процессор Snapdragon 625, 8 ядер
  • 3/4 ГБ озу, флеш 32/64 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 12 + 5 мп f/2.2, AI, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo, MIUI 9

За выполнение тяжёлых трудоемких и совершенно различных задач в устройстве установлено сердце — это процессор Qualcomm Snapdragon 625, который себя отлично показал во многих сравнениях, при тестировании на скорость и обзорах. Он способен быстро обрабатывать большой поток данных и абсолютно не дает смартфону затормозить. Также у гаджета присутствует отличный видео чип Adreno 506 и в паре они выдают превосходные результаты при запуске современных игр, дополняет связку 4 ГБ оперативной памяти, но имеется версия и на 3 ГБ и флеш накопитель 32 и 64 Гб основной памяти, дополнительно можно расширить память карточкой микро SD, с установкой в отдельный слот.

Особым преимуществом гаджета является двойная основная камера, она имеет оптику в 12 + 5 мегапикселей оснащена новейшим искусственным интеллектом, который поможет создавать великолепные фотографии, задавать оптимальные настройки и позволяет распознавать объекты, сцены еще лучше. Присутствует PDAF автофокус, который позволяет быстро сделать захват кадра и имеются все новейшие эффекты размытия фона боке, коррекции, затемнения, осветления и многие другие, поэтому для любителей съёмки данная модель очень даже будет интересной.

Передняя камера в устройстве на 5 мегапикселей, она также дополняется искусственным интеллектом, который помогает создавать превосходные портретные снимки, улучшать их и вести съемку в режиме HDR, плюс присутствует уникальная функция зеркала. В смартфоне установлен очень приличный аккумулятор объём 4000 миллиампер часов и по заявлению разработчика гаджет может провести в режиме разговора до тридцати с лишним часов, а также просмотр видео на нём может затянуться до 17 часов, поэтому те кто любит смартфон с хорошей батареей для них это будет очень приличный вариант.

Узнайте больше о других не менее привлекательных мобильных от Сяоми, которые могут удивить своими защищенными, внутренними и внешними параметрами, например это Mi 8 Explorer Edition и Redmi S2

В устройстве присутствует сканер отпечатков пальцев, имеется функция разблокировки по лицу Face id, Face Unlock со сканированием точек и четким определением владельца. Также присутствует инфракрасный порт, который позволит использовать мобильный как пульт для техники. У аппарата множество вариантов расцветок, таких как золотой черный, красный, розовый, голубой, поэтому каждый найдет для себя свой любимый цвет. Цена модели с четырьмя гигабайтами оперативной памяти составляет порядка 12000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *