Главная / Новости / ASUS ZenFone Live L2 оснащен камерой 13 Мп

ASUS ZenFone Live L2 оснащен камерой 13 Мп

Компания ASUS выпустила бюджетный смартфон ASUS ZenFone Live L2 ZA550KL с аккумулятором 3000 mah. Аппарат выполнен в классическом стиле, но тем не менее выглядит достаточно привлекательно.

Смартфон очень похож на предыдущую модель Live L1 и получил достаточно хорошие комплектующие.

Характеристики смартфона ASUS ZenFone Live L2

  • Экран 5.5 дюймов
  • Процессор Snapdragon 430 8 ядер
  • ОЗУ 2 Гб, память 32 Гб
  • Камера 13 Мп, спереди 5 Мп
  • Батарея 3000 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

ASUS ZenFone Live L2

В модели установлено 2 Гб ОЗУ, быстрый чип Snapdragon 430, мощный графический чип Adreno 505 и накопитель 32 Гб. Стоит заметить, что аппарат поддерживает карточки памяти до 2 терабайт. Благодаря мощному процессору Snapdragon 430 на данном смартфоне будут без проблем работать многие требовательные игры и приложения. Модель получила качественный экран IPS диагональю 5.5 дюймов и формат экрана 18:9.

Данный смартфон способен создавать снимки отличного качества, так как тут установлена хорошая камера 13 Мп с апертурой F/2.0. В настройках камеры имеется множество различных эффектов и дополнений, которые позволят легко преобразить фото. Также рядом с камерой присутствует вспышка, благодаря которой снимки в полной темноте будут получаться отличного качества.

Передняя камера тоже достаточно хорошая и она имеет режим PixelMaster. Селфи камера имеет разрешение 5 Мп и апертуру F/2.4. Стоит заметить, что селфи камера способна создавать качественные снимки даже при недостаточном освещении. В модели установлена батарея емкостью 3000 mah, благодаря которой гаджет сможет проработать до 29 часов в режиме разговора.

Если вам очень нравятся смартфоны ASUS, тогда узнайте больше о других достойных моделях с емкой батареей и качественной камерой, обратите внимание на Zenfone Max M2 и ZenFone 5

Из плюсов устройства можно выделить систему Face ID, порт 3.5 мм для наушников, 4G и поддержку двух sim-карт. Аппарат работает на системе Android 8.1 Oreo с интерфейсом ZenUI 5 и выпускается гаджет с переливающимся красным и синим корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *