Главная / Новости / Sugar F20 обладает аккумулятором 6000 mah

Sugar F20 обладает аккумулятором 6000 mah

Компания Sugar представила необычный смартфон Sugar F20 с аккумулятором 6000 миллиампер часов. Данный смартфон невозможно спутать с каким-либо другим мобильным устройством, так как тут всё выполнено иначе.

На задней стороне устройства расположена светодиодная подсветка, которая отличает смартфон от других мобильных устройств. Также сзади разработчик очень интересно выделил область для камер и сзади данный аппарат выглядит как игровой смартфон.

Характеристики смартфона Sugar F20

  • Экран 6.26 дюймов
  • Процессор Snapdragon 450 8 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, память 64 Гб
  • Камера 12+2 Мп, спереди 8 Мп
  • Батарея 6000 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

Sugar F20

Гаджет получил IPS экран 6.26 дюймов с разрешением 2246×1080 пикселей. Снизу экрана имеется небольшой отступ, а сверху присутствует вырез, в котором расположены датчики, селфи камера и динамик. Разработчики установили в гаджет достаточно производительный чип Snapdragon 450 1.8 Ггц с графикой Adreno 506. Стоит заметить, что мобильные устройства, в которых установлен такой процессор набирают около 70000 баллов в AnTuTu Benchmark.

Гаджет получил 4 гигабайта ОЗУ, поэтому все приложения на смартфоне будут работать без тормозов. Для хранения аудио файлов, видео и другой информации в устройстве отведенного 64 Гб плюс можно установить карту до 128 Гб. Sugar F20 может порадовать своей двойной камерой 12 + 2 Мп со множеством передовых режимов. Камера может делать такие же эффектные и красивые фотографии с размытием, как и многие флагманские устройства, а благодаря апертуре F/2.2 будут получаться неплохие снимки в вечернее время суток.

Спереди установлен 8 мегапиксельный модуль с апертурой F/2.4, благодаря которому можно комфортно общаться по видеосвязи и делать достойные селфи снимки. В смартфоне присутствует система распознавания лица Face Unlock, которая позволит защитить все данные и аппарат в целом, а также для дополнительной защиты информации имеется сканер отпечатков пальцев. Данный смартфон может легко переводить надписи при помощи камеры, поэтому такой аппарат отлично подойдет для путешественников.

Узнайте больше о других необычные смартфонах с хорошей камерой и мощным процессором, обратите внимание на ZTE Nubia Red Magic Mars и Meitu V7


В смартфоне установлены очень мощные стерео динамики, благодаря которым любая музыкальная композиция будет звучать громко и четко. Особым плюсом устройства является очень емкая батарея 6000 mah, благодаря которой можно очень долго смотреть видео и играть в игры. Батарея в смартфоне очень быстро заряжается благодаря поддержке быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Цена модели 300 долларов и работает гаджет на ОС Android 8.1 Oreo.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *